Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как переводятся эти надписи на фото? Не знает никто! Ни Навахо, ни Арапахо.






Успели выложить лишь предполагаемые версии перевода. И всё! Чём любят хвастаться америкосы, так это прозрачностью бюджета. Но ни один налогоплательщик не объяснит смысла и «на что ушло его бабло?». Но вы уже, наверное, почувствовали вкус, как всё перекликается с нашей темой?

 

Попробуем прокомментировать символику на полу...

 

Гранитный пол аэропорта также насквозь пронизан странным символизмом, множеством странных символов: наше внимание особо привлёк один из них: табличка, на которой написаны буквы " AU AG", некоторые считают, что эти буквы означают просто золото и серебро (Aurum, Argentum). Может быть, но – одним из спонсоров нового аэропорта является нобелевский лауреат в области медицины Барух Самюэл Блумберг (Baruch Samuel Blumberg), открывший новую смертельно опасную болезнь, которая называется «Австралийский Антиген», вы, наверное, уже догадались, что он тоже называется " AU AG".

Совпадение? Может быть, однако нам придётся смириться ещё с одним совпадением: эта табличка расположена на полу прямо напротив фрески на стене, которая называется «Геноцид» (позднее).

 

А не на этот ли сюжет намекают фрески тележки и упоминания об ОЛОВЕ, на полу аэропорта... Специалисты давно подсчитали, что добытых полезных ископаемых значительно больше, чем требуется человечеству. По расчёту баланса добытых ископаемых непонятно куда, созданный излишек регулярно девается?

 

Тайное Мировое Правительство СНАБЖАЕТ ИНОПЛАНЕТЯНдо сих пор, где ДОЛЯ ОТГРУЗКИ у КАЖДОГО ГОСУДАРСТВА ЧЁТКО РАСПИСАНА!!!

 

Особенно ценным для инопланетян было не золото и не серебро, а олово, которое шумеры называли «небесным металлом». Среди древних племён существовала даже узкая специализация. Например, добычей олова занималось только племя кессаритов, которые ранее проживали на территории современного Ирана. В сохранившемся до нашего времени иератическом тексте на новоегипетском языке (он хранится в Британском музее) говорится, что египетские фараоны ещё длительное время пользовались запасами меди со складов, оставленных древними царями. Этот факт подтверждает «Завещание Рамсеса III» (1198-1166 годы до н.э.). Им нужно было столько?

 

" MT BLANCA" (связь с горой Монблан?)

Белая Гора (Mt. Blanca) является одной из 4-х священных гор племени Навахо, но если вслушаться в произношение, то на любых языках это будет напоминать – «МАТЬ БЛАНКА». Конечно же это не устроит масонов, и наверняка это может перекликаться только с горой Монблан (Mt Blanc) Франция, местом, где тамплиеры подписали свой устав. Их летопись повествует об этом событии следующими словами: «Они собрались вместе, чтобы сформировать Новый Мировой порядок, памятуя о словах, которыми Бог вознаградил Соломона во сне...». Или здесь прослеживаются ещё и другие рассуждения? (Глава 147)

 

Оказывается многим пирамидальным строениям или природным пирамидальным формам, ориентированным на ДоПотопный старый географический Северный полюс – соответствуют новые пирамидальные постройки, ориентированные уже на Новый полюс. Для чего боги-строители пирамид так привязывались к определённым географическим местам планеты? Какую энергию концентрировали или излучали пирамиды?

 

А может ответ в этом (?):

Многие оккультные сооружения ВСЕГДА строились и строятся в особых местах Силы, точнее в аномальных зонах. И убежище, вполне вероятно, строилось с этим же расчётом. Добавим символи-ческую нагрузку, «современного» искусства Денвера со сплошной тематикой Конца Света. Явно выдающиеся произведения – к этому и вопрос. Что это за искусство, чем оно живёт и питается?

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.