Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Merry meet» – «Всё выполним!» Бильдерберг, Совет по международным отношениям и Трёхсторонняя комис-сия. Тайное правительство управляет через «М-12».






 

Почему всю элиту заклинило на ритуальном жесте «Merry meet», или если в переводе «Да будет так»? Бытует и другое значение жеста: – «Будь благословен» и оттопыренные рожки это символ Рогатого Бога (Gernunnos). А ноги растут из праздника Samhain - произноситься как „Sow-en” и теперь называется Hellowееn, был Кельтским Новым годом. По настоящему, Новый год начинался на закате Солнца 31 октября. Ритуал, посвящённый этому празднику, называется Ancestor Night or Feast of the Dead (Ночь предков или Пиp смерти), потому что пелена между мирами становиться наитончайшей в эту ночь... Одно правило: " If it works, do it". Merry meet and merry part, and merry meet again. Так что всё в твоих руках.

Посмотрите, как на пресс-конференции опекают (СЕРЫЕ) президента Джона Буша!! Точнее обратите внимание на запечатлённый портрет Серого, виднеющийся в окне за правым плечом президента... А посему, наверное, этот жест означает их покорность и выполнение планов «Серых» (ануннаков), скорее лозунг-обещание – «Всё выполним!».

Считается, что высшие эшелоны власти создали отдельную спецслужбу, в задачи которой входило обеспечение безопасности и секретности всех инопланетных объектов. Считается также, что в качестве прикрытия реальных действий и с целью массовой дезинформации населения США и всего мира были «запущены» такие известные программы, как «Синяя Книга» и «Сноуберд». Всё непонятное «сваливалось» на секретные эксперименты ВВС. Однако, как выяснилось, и США, и пришельцы имели свои скрытые цели. Эксперименты пришельцев над людьми оказались отнюдь не безобидными и не безвредными. Некоторые из них были направлены на достижение совместимости двух рас, и в итоге инопланетяне добились успеха – земные женщины стали рожать мутантов.

По данным 2010 года исследователей членов Европейской Академии естественных наук – почти каждая пятая женщина на Земле вступала в сексуальный контакт с инопланетянами.

Инопланетяне уже тут!!!

«Истина где-то там…»

Кто станет править планетой, населённой полукровками, было ясно. Со своей стороны пришельцы уличили американцев в стремлении использовать любые переданные ими технологии в военных целях. Мирное сотрудничество оказа-лось под угрозой. Однако поскольку люди были явно слабее «братьев по разуму», то в высших эшелонах власти решили продолжить мирное сотрудни- чество, закрыв глаза на творимые пришельцами безобразия. Продолжить до тех пор, пока США не получат в руки оружие, имея кото-рое, смогут разговаривать на равных.

В результате были разработаны проекты «Джошуа» и «Эскалибур». Какого реального уровня достигло сегодняшнее оружие массового поражения можно только гадать. Возможно, то, что мы видим в фантастических фильмах, больше соответствует действительности, чем рассуждения о ядерных арсеналах и стратегии атомной войны, или бактериологического геноцида.

Что же дальше? Никто точно и не знает. Можно отметить, что очень популярной стала теория заговора правительств с инопланетянами. Она существует в нескольких вариантах, среди которых больше всего приверженцев имеет версия американца Милтона Купера, убитого в 2001 году (как говорят, иноплане-тянами). Среди уфологов и в околоуфологических кругах «гуляют» самые невероятные слухи о совместной деятельности инопланетян и правительства США. Дескать, уже совершаются совместные полёты на Луну и Марс, где существуют колонии, как землян, так и инопланетян. Мол, случались и локальные вооружённые конфликты на базах и в лабораториях. А президенту Никсону, когда ему грозил импичмент в результате уотергейтского дела, надгосударственные структуры (прежде всего «Маджестик-12») приказали подать в отставку, чтобы в процессе импичмента не открылись бы секреты, связанные с инопланетянами.

Содержание секретного договора Дуайта Эйзенхауэра с пришельцами описывается везде по-разному, и это нормально, ведь недаром он был тайным. Все документы о случившемся получили гриф " секретно". О результатах переговоров американцев с инопланетянами, которые велись скрытно в подземных помещениях, некоторые сведения всё же просочились. Стало известно даже имя посла-инопланетянина с созвездия Ориона, участвовавшего в переговорах – «Крил».

Если сложить воедино все рассказы, отбросить самые фантастические предположения, получится следующая история. Там перечислялись условия взаимоотношений: ОНИ [инопланетяне] нас не трогают, за исключением медицинских обследований людей в ограниченных объёмах. Редкие похищения им необходимы для мониторинга и контроля за эволюцией. Кстати, отмечено, что ОНИ нарушают договорённость по количеству. Мы [люди] ИХ тоже не трогаем и скрываем широкую информацию о НИХ. ОНИ взамен сообщают технические сведения по интересам землян.

Для координирования была создана независимая группа - секретное общество " Бильдерберг" со штаб-квартирой в Женеве.

В конце можно процитировать и самого Купера, мастера инопланетных интриг: «Сегодня «М-12» существует и действует, как всегда. Совет по международным отношениям и его ответвление - Трёхсторонняя комиссия - управляют и владеют Соединёнными Штатами Америки. Как и зарубежные союзники, они отчитываются перед Бильдербергом. Даже самое поверхностное исследование показывает, что члены Совета и комиссии осуществляют контроль над важнейшими фондами и наиболее влиятельными средствами массовой информации: банками, всеми ведущими корпорациями, высшими эшелонами правительственной власти. Бильдерберг, Совет по международным отношениям и Трёхсторонняя комиссия являются тайным правительством, которое управляет страной через «М-12», а также через иссле-довательскую группу, известную как «Общество Джейсона» или «Учёные Джейсона».

Эйзенхауэр был последним президентом, который отлично знал и разбирался в проблеме инопланетян. Все последующие президенты пользовались только той информацией, которую им по своему желанию поставляли «М-12» и ЦРУ». «Где же истина?» - спросите вы. На это можно ответить словами из знаменитого сериала «Секретные материалы»: «Истина – где-то там...».

 

Немного забегая вперёд, расскажем, что в переговорах с инопланетянами, были оговорены места их базирования на Земле, во избежание конфликтов. Судя по всему, наверное, такие переговоры велись и с Советским Союзом. Достоянию общественности достверно известны пока два места баз инопланетян: Карфагенская лагуна в Пуэрто-Рико и Шайтан Мазар (Могила Дьявола) в Киргизии.

Однако планы инопланетян далеко не безоблачны. К неудовольствию землян, те массовые похищения людей, в основном женщин, были нужны лишь для одной цели: скрещивания и выращивания гибридов. Как мы уже отмечали в главе 13, по данным 2010 года исследователей членов Европейской Академии естественных наук – почти каждая пятая женщина на Земле вступала в сексуальный контакт с ино-планетянами. Массовое исследование женщин проводилось с помощью гипнотерапии!

Массовые похищения людей, в нарушение первоначальной договорённости, стали практически неконтролируемы. Такие ГИБРИДЫ-ПОЛУКРОВКИ, рож-дённые в семьях людей, и наверняка с встроенным инопланетным подсознани-ем, планировались ИМИ для введения в земные правительства во всех странах.

 

Краткие выводы:

u - Видимо, «Первый» план по экспансии и завоеванию Земли-Мидгарда при помощи «богоизбранного народа», как проводника идей пришельцев, да как и «Библейский проект» с треском провалились. «Еврейский синдром» вылился во всеобщий антагонизм и противо-стояние с другими нациями, а как следствие – неприятие и отторжение, плюс ещё и нежела-тельный побочный эффект в виде оголтелого сионизма. Ставку на одних – «мимо кассы»...

v - «Второй» план предусматривает массовую мимикрию полукровок, с встроенным подсознанием, как проводников идей пришельцев, и с последующим их внедрением во все земные правительства. Всё будет сделано на «отлично» руками самих же землян... Опыт по управлению самими пришельцами в виде фараонов и земных правителей был отвергнут.

w - Практически все спецслужбы землян признают существование дружественных и недружественных, по отношению к нам, инопланетных цивилизаций. Даже закрепился термин – «Тёмные» и «Светлые» цивилизации. Землян к этому тихо и немного подготавливают, в виде, захлестнувших кинобоевиков об инопланетных монстрах.

x - Пришельцы не идут на прямое вторжение, наверняка в ввиду имеющихся, каких то своих внутренних, договорённостей уже с другими цивилизациями, по отношению к будущему Земли. Однако эти «договоры» накладывают не только ограничения, но и разрешённые действия. Ввиду циклического перемещения нашей Солнечной системы из одной области дуальной «Инь-Янь» нашей Вселенной (глава 11) в другую половину, мы подпадаем под разную юрисдикцию, либо пересекая Небесный экватор, либо при видимом переходе Земли через Галактический экватор (глава 1). Просто напомним, что близится некое Мистическое событие в 11час.11мин – выравнивание с центром нашей Галактики, точнее Солнце во время своего восхода 21.12.2012 окажется ровно посередине Млечного пути, дополнительно выстраиваясь в линию с центром нашей Земли и с центром Галактики.

y - эти Их договорённости по передаче власти на Земле нашли отражение в Ведах (глава 8):

Но придут из Мира Тьмы чужеземные вороги, и начнут глаголить Детям Человеческим слова льстивые, ложью прикрытые. И станут совращать старых и малых, и дочерей человеческих будут брать себе в жёны...






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.