Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рептильные гербы, рептильные лица, интересы, «голубая» кровь и «голубая» любовь.






На британской золотой карете изображён Бог-Змей-Посейдон с трезубцем. И это не совпадение, что трезубец носит и Бог-Сатана.

 

У Сатаны тоже трезубец Красный Дракон Сатана на гербе принца Клятва принцев Сатане

Сатана изображён и на Гербе принца Чарльза (1-я резус-отрицательная группа крови), с девизом «Ich Dien» - «Я служу». Страусиные перья, корона и девиз символизируют «Чёрного принца-сына Едварда III». Это расшифровывается как: «Я, Чёрный принц, служу Красному Дракону».

 

Вот и весь ответ!!! Они сатанисты до мозга костей и служат своему Богу-Сатане!!! Конечно, эта точка зрения, приведённая Грэйс Пауэрс, автором фильма «Кольцо власти-2. Кровь обезьяны» (" Monkey Blood" 2008), имеет право на существование. Однако эта полуправда, обеляющая всё это «королевское» отродье правнуков и служителей Сатаны, лгавших, убивавших, мучавших и усердно подготавливающих сейчас кончину для человечества.

Они на полном «серьёзе» регулярно поклоняются и проводят свои шабаши на Богемной Горе. Не поверите, но они делают плотик и пускают его в пруду с подожжённым чучелом Иисуса, при этом крича: «Гори распятый!». И это всё люди стоящие у власти...

Ну, что ж, господа принцы, цари, мошиахи, иерофанты и их потомки 12-ти колен израилевых (не путать с евреями), мы знаем теперь врагов в лицо!!! Наверно, справедливым будет отплатить им той же монетой, но если порассуждать, они ведь тоже жертвы. Жертвы того великого обмана, где им принадлежала не последняя роль. Они тоже купились на свою исключительность, на свою голубую кровь и божественную потомственность (может и через «голубую любовь»?).

Вот когда стало действительно жалко и евреев, они то считали себя богоизбранными, с их извечными, богом данными методиками (Каббалах), а на деле, роль простого инструмента, роль простой куклы марионетки на нитях. Хотя, мои знакомые с отрицательным резус-фактором крови, имеющими ту же «божественную» (рептильную) кровь, также поживают в полном неведении, и я не слышал, чтобы их призвали к лучшей жизни, или выдали билет на Ковчег Спасения.

Структура ТАЙНОГО ОККУЛЬТНОГО МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА. Только Ротшильды имеют право общения с Сатаной. Ну а 22 Иерофанта служат проводниками их воли на Земле. А у нас пока задача только одна. ВСЕМ ПРОСНУТЬСЯ! И нам помогут наши Боги... НАШИ!!!

Наверное, правда ещё банальнее... Это, скорее всего, просто кучка подлецов, сблатовавшихся безразлично по какому признаку, очень давно дорвалась до власти-кормушки. Вешает нам всем лапшу на уши, замазывает глаза и дурит наш разум.

А у нас пока задача только одна. ВСЕМ ПРОСНУТЬСЯ!!! И пусть они презрительно нас всех простолюдинов обзывают «кровью обезьян» ( то есть получается, что потомки обезьяны, это даже уже и не симиты ), а на Земле хватит места для всех!!! По подсчётам учёных и по признанию одного из комитета 22 еврейских мудрецов Мира, Михаэля Лайтмана: «Земля в состоянии прокормить 400 миллиардов человек». Для чего необходимо «Духовное возвышение – залог успешного существования 400 миллиардов жителей земли». (!!!)

И нам помогут наши Боги... НАШИ!!! Причём, как нам видится, начало такого рода «разгерметизации» закрытых от общества знаний произошло, как бы спонтанно, вне желания самих «великих посвящённых» это делать. То есть, это запоздалая реакция среды, созданной «великими посвящёнными», на деятельность общественной инициативы.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.