Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот они реальные отголоски Проектов «МАНТОУК» и «ГЕНЕЗИС».






«Поскольку рептилии были созданы как астральные сущности, они нуждались в физической основе, из которой они могли бы выполнять свои задачи. Для этого они были доставлены в различные физические реалии, в которых они могли бы стать доминирующим видом. На ментальном уровне они были запрограммированы на покоре-ние и поглощение всех рас и видов, с которыми они сталкиваются. Те, которые не могут быть поглощены - должны быть уничтожены. Цель всех этих усилий состоит в получении наиболее совершенной формы в физической реальности, которая могла бы существовать в любых условиях. Рассматривайте это как огромное космическое состязание на выживание. Рептилии запрограммированы верить, что они являются высшей физической формой. С научной точки зрения, ДНК рептилий не сильно изменился за эоны времени. Он, в основном, остаётся тем же. Им этот факт доказывает, что они совершенны и нет необходимости в адаптации. Млекопитающие, с другой стороны, развиваются и постоянно меняют форму для выживания». (С.Свердлов)

«Для рептилий это признак слабости и неполноценности. Рептилии также двуполы, то есть мужчины и женщины в одном теле. Это типично для всех не физических форм существования, которые не имеют рода, как того замышлял Творец. По этой причине гермафродитизма, рептилии считают себя более божественными. Из-за их этноцентрического значения, они также считают себя в праве контролировать и покорять пространство и время. Хотя рептилии оперируют групповым сознанием, они разделены на семь различных видов, каждый из которых выполняет определённую функцию. Такова их иерархия, она основывается на девяти уровнях ангельской иерархии, которые я уже обсуждал в " Руководство для Целителя - Путешествие в гиперпространстве (Sky Книги, 1999)».

 

«Между прочим, индуистская кастовая система является точной и прямой копией рептилоидной иерархии». (С.Свердлов)

 

Гои прочувствуйте... Откуда всё идёт... Вот источник смака изюминки вашей значимости...

Теоретически, евреям бы полагалось покраснеть и отвести взор в сторону. Именно там облажались ИХ папашки-предатели, когда, будучи ВЕДИСТАМИ, стали вдруг ИУДЕЯМИ... Но, (!!!) евреев осталось ещё НЕМАЛО, которые помнят СВОЁ настоящее еврейское ПРОШЛОЕ, в отличие от зазомбированных израильтян!!! А у евреев – ХАСИДОВ Украины на гербе до сих пор СОЛНЦЕ! Повторюсь, Моя БАБУШКА Тереза – так вот ОНА поклонялась СОЛНЦУ! Яхве отдыхает...

 

Не нравился евреям Рептилия-Яхве и сражались они против него-Демона: (Быт 32: 28).

24 И остался Иаков один. И боролся Некто с ним до появления зари;

28 И сказал [ему]: отныне имя тебе будет не Иаков, а Израиль, ибо ты боролся с Богом, и человеков одолевать будешь.

Наверху мистика, а внизу РЕАЛЬНОСТЬ!!!

 

Очередная ложь медиков: – во время внутриутробного развития у человеческих эмбрионов уже есть намётки ручек и ножек, у «тварей» только творожистая масса». Все эмбрионы «Тварей» имеют жабры. У Людей (у наших детей) их нет! И состав крови у них совсем другой - повышенное наличие меди (рецепт определения в запрещённой книге Ведамана и Ведагора Трехлебова А.В «Кощуны Финиста»), и кости у них сахарно-белые и т.д. И гермафродитность у них в природе. Они стали скрещиваться с людьми и мимикрировать под нас. Тварей можно определить по форме черепа, по посадке, по запаху... Самое главное у них абсолютно нет СОВЕСТИ!!!

 

Приведем ещё одну интересную точку зрения исследователя Грэйс Пауэрс (Grace Powers). Создатель фильмов «Кольцо власти» и «Кровь обезьян» - опытный, получивший премию документалист, которая была дочерью Масона высокого 33 ранга.

У 85% людей присутствует Ген Обезьяны – «Резус фактор», или АН-фактор, поскольку впервые был обнаружен в крови обезьян резусов. 15% населения планеты имеют Отрицательный резус фактор. Странная несовместимость между людьми – практически не бывает потомства от людей со смешанными резус-факторами. Может люди с отрицательным резусом – чужие??

Были проведены исследования по различиям между людьми в зависимости от резуса. Результаты получились шокирующими. У резус отрицательных людей обычно IQ выше среднего, имеют острое зрение, пониженную температуру тела, экстрасенсорные способности, повышенную чувствительность к теплу и солнечному свету, способность останавливать часы и нарушать работу электроприборов. Им нельзя переливать кровь от резус положительных доноров и их невозможно кремировать. У них обычно рыжеватые волосы, и голубые, зелёные, или светло карие глаза. Они иногда чувствуют, что не принадлежат к человеческой расе. У некоторых из них есть лишний позвонок или ребро, или маленький каудальный отросток, также известный, как хвост.

 

Ануннаки среди людей – фигурки шумеров. Странные, но человекоподобные. Библейский Бог – Злой и Завистливый – рисунки средневековья. Попы хотели видеть его так - в человеческом облике. А это Его реальный облик – Он Бог Рептилия! Бог – Ящерица! Злой гадкий Яхве! Бог ЭНКИ (Посейдон) создавший людей был Богом Змеем и его символ – это две сплетённые Змеи.

Поскольку резус отрицательная кровь не прошла весь путь эволюции, возможно она появилась на Земле, из какого то внешнего источника. Эрик Деникен и Захария Ситчин доказали, что кровь эта появилась от древних астронавтов, занимающихся на Земле генной инженерией.

До нас дошли бесчисленные упоминания о расе Змей от древних культур. Библия описывает Змея в Эдемском саду, индийские писания говорят о расе Рептилий, а восточноазиатские писания упоминают расы Драконов и Людей-Рептилий. Религии Ближнего Востока описывают демонов-Рептилий, и африканские шаманы говорят о «Читаури» – расе Рептилий.

Лучший источник, где следует искать ответы на вопросы об этих богах, это самые древние записи, сделанные самой древней и незасекреченной цивилизацией - шумерами, чья культура датируется 6000 тысячами лет до нашей эры. Шумеры задокументировали прибытие богов из другого Мира, которые принесли с собой передовые знания. Они называют этих богов «ануннаки», что означает «Те, кто пришёл с небес на Землю». В книге Бытия Боги описываются, как огромные существа – «Исполины», или «Падшие».

1800 шумерских глиняных табличек были найдены в нынешнем Ираке. Таблички точно указывают имя бога создавшего людей – это Бог ЭНКИ, или которого древние греки прозвали Посейдон. ЭНКИ был Богом Змеем и его символ – это две сплетённые Змеи. Это и символ одновременно ДНК-человека! Эти Боги-древние астронавты жили среди людей и скрещивались с женщинами, которых сами и создали. В Бытие 6, в четырёх главах говорится: - «Когда люди стали умножаться на Земле и родились у них дочери, тогда Сыны Божии увидели дочерей человеческих, что они красивы. И брали их себе в жены, какую кто избрал».

С какой планеты Вселенной или измерения пришли эти сыны Божии, которые «зародили» человечество на Земле? Основное и самое очевидное место, откуда стоит начать поиски – это прямо здесь, в нашей Солнечной системе – это планета Венера. Это самая яркая планета на ночном небе, и она называется «Утренней звездой». Падший ангел – Люцифер, также зовётся «Утренней звездой».

 

Венера Люцифер – «Утренняя Звезда» Путь движения Венеры по зодиаку, через орбиту Земли Рисунок инков в Храме Солнца

Есть ли связь между Люцифером и планетой Венера??? Ещё древние астрономы проследили и зафиксировали движения Венеры по ночному небу, они обнаружили, что каждые 8 лет планета Венера описывает почти идеальную пентаграмму на зодиаке. Пентаграмма долгое время ассоциировалась с Люцифером, также известным, как Сатана.

Высоко в Андах были обнаружены древние иероглифы на Храме Солнца инков. Иероглифы описывают, как золотой космический корабль с Венеры приземлился там на Заре Времён, на котором из космоса прибыли существа, которых древние звали - боги. Причём обратите внимание, руки «Венеры Анд» изображены в «позе Люцифера» (правый крайний рисунок). Правда шумеры, такую же планету назвали – Нибиру, что означает «Пересекающая планета». Очевидно, что на эту роль одновременно претендует единственная планета, которая пересекает линию от Земли до Солнца, именно Венера, которая и пересекает зодиак в виде пентаграммы.

Бог ЭНЛИЛЬ, или Зевс (тоже Рептилия) заставил Ноя и его потомков ему поклоняться. Но Ной и его потомки втайне поклялись быть преданными Богу-ЭНКИ-Змею-Посейдону. Хотя они и родные братья, но сводные сыновья Бога Рептилии АНУ-Люцифера.

 

Бог-Змей-Посейдон, или Тифон. Отпрыск «божественной» Змеиной крови. Бог-Змей-Посейдон с трезуб-цем на карете королевы.

Тысячелетиями королевские семьи сохраняли божественную чистоту своих родов, скрещиваясь исключительно с представителями своих королевских кругов. Голубая кровь? Елизавета II – пришелец! Считается, что у неё 1-я резус-отрицательная группа крови, которая предположительно является кровью расы пришельцев ануннаков. Почему гемофилия называется королевской болезнью? Заболевание вызывается смешением, основанным на железе гемоглобином крови, с основанным на меди гемоцианином крови королевских семей. Поскольку они несовместимы, были введены законы, запрещающие браки королевских семей с простолюдинами.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.