Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Резус отрицательная кровь не прошла весь путь эволюции, она появилась на Земле из ВНЕ. Мантоук.






 

И что наступит благодать? Пару минут и твоё представление о мире полностью порушится...

Рептилии-Гуманоиды уже правят планетой Земля. Рептилии обладают вашей Душой!

Для тех, кто в теме... Лучшее доказательство трансформации. Дикторы ТВ трансформируются в рептилию! Человек-оболочка – рептилия-гуманоид. Да уж, наследие ануннаков... (!!)

(Бернд Фон Виттенбург - " Шах планете Земля")

 

Рептилоидов выдают их зрачки и неумение держаться перед камерой – они трансформируются

 

Вы думаете, мы изощряемся в фантазиях? Ни в коем случае. Это видели в прямом эфире миллионы французов. Дженифер девушка-рептилоид давала интервью прямо в студии. Каждый её взгляд и жест транслировался на большом экране перед аудиторией:

Взгляд Дженифер выводился на большой экран в студии.
Взгляд и жесты Дженифер приковывали внимание оператора и телеведущего. Дженифер, как заправская ящерица во время разговора, постоянно высовывала свой язык.
Рептилоиды – они есть. В студии! Они такая же осязаемая реальность, как и мы с вами...

 

А вот ещё один сногсшибательный факт!!!

Доклад в сенате США «Слушания об Афганской операции». Во время выступления сенатора Джона Маккейна на глазах у всех «бравый» генерал стал превращаться в рептилию! Подвела мимикрия под человека. Подчинённые резко вскочили и стали закрывать его от камер журналистов. Репортаж Мика Килтермана (Press TV) – недавно это видео было на Ютубе в HD качестве, но его быстро удалили. Что интересно, так это то, что охрана сразу стала закрывать лицо генерала от фото и видеокамер. Видимо сильная поддержка подчинённых, набранных преимущественно только из РЕПТИЛИЙ!

 

«Бравый американский генерал» до инцидента на экранах различных информагентств.

Во время неконтролируемого «Превращения в РЕПТИЛИЮ» его помощники старательно прикрывают от камер журналистов. Это уже не ГУМАНОИД, а промежуточная изменённая фаза формирования РЕПТИЛИИ.

Обратите внимание на глаза, и трансформирующуюся левую щёку. Его помощник справа «быстрее всех отреагировал» на инцидент. Лицо!!!

Реально проступила рептильная кожа и наросты-бородавки на левой щеке, а глаза глубоко впали. В следующий момент, ему удалось вернуть контроль, и «бравый» генерал-рептилия с землистого цвета лицом выбежал из зала Сената.

 

Генерал-рептилия и его «быстро отреагировавший» помощник. Вот ответ! Мы не обращаем внимания – но посмотрите на его глаза!

 

Генерал-рептилия руководит в армии США Его помощник-рептилия! Сколько же их?

 

Вот в этом и виноваты ИУДЕИ, что стали служить таким «хозяевам» – Яхвам-Иеговам. После предательства человечества иудеям дали новое «погоняло» - их стали звать ЕВРЕЯМИ... Библейская энциклопедия архимандрита Никифора (толкователь Библии, М.) 1861 года. ЕВРЕЙ – (от еврейского глагола «эвер»-переходить через) – пришелец, с другой земли – инопланетянин... А сами евреи объясняют своё название – еврей, что звучит как «егудди», и в переводе с иврита «смотрящий на Творца». Егудди, или ЭВЕР, а суть одна – предательство!

 

Про Хуго Чавеса хочется думать как о разновидности «добрых» рептилий. Обратите внимание на его левую щёку. Трудно скрыть свою истинную сущность перед камерой.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.