Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 52.






Всем людям Земли объявлена война.

Реальный секрет – химикат Dicyanin.

 

А теперь реальный секрет: Есть химикат Dicyanin - не ядовитый и не опасный, в каких либо отношениях краситель, ещё в начале века свободно продававшийся в фотолабораториях, но, тем не менее, теперь строго засекреченный в каждой (!) стране! Принято считать, что в Штатах можно купить всё! (я тоже когда-то так думал), так вот этот безобидный краситель(!) здесь - убьёшься не найдёшь! Раскопал одну хим. лабораторию в Иллинойсе, где в каталоге 1 гр. Dicyaninа стоит 230 долларов! (с золотом сравните!) Написал - затребовали какую-то лицензию и код(?!).

Дело в том, что если поместить слоем раствор этой синей краски между двумя стёклами и сделать таким способом, например очки - вы РЕАЛЬНО будете видеть " тонкий мир" энергетических сущностей, ауру и её изъяны, людей и нелюдей, людей управляемых этими паразитическими сущностями, т.е. видеть врагов, друзей и жертв. Например, увидите собствен-ными глазами, чем отличаются масоны, политики и прочая нечисть от добрых честных людей.

 

Чего они больше всего здесь могут бояться? Масоны и прочие сектанты сатанисты, проводя свои обряды, они не просто вызывают, и контактируют с этими сущностями, но и подсаживают их на себя! Точнее старшие, уже одержимые братья-мастера подсаживают этих рептоидов на младших, и этот процесс катится по их пирамидальной рабской структуре. Это случается не только с масонами и сектантами, священники называют это одержимостью дьяволом, вселившимся демоном... То есть, так создаётся прекрасно закамуфлированный транспорт для рептилойдов-демонов в нашей реальности. А через фильтр это видно, так как управляют сидя в энергетическом теле - ауре! Тогда ведь не надо было бы никому объяснять, кто есть кто. Одержимых бы всех отковыряли от демонов, и те потеряли бы свой канал воздействия на происходящее в нашем материальном мире. Тайна и тайные организации это их главный козырь. Но кого-то что-то явно пугает в раскрытии этой тайны(?!). Существует какой-то dicyanine B и Kryptocyanine и Neocyanine А! Все они, похоже, отличаются спектрами преломления и т.п.

 

Dicyanin похоже действительно опасная для демонов-рептоидов тайна, а для нас - оружие (ведь невооружённым глазом их не видно!), да и простая полезность такого простого аппарата неоспорима - по изъянам ауры можно определять многое. Заниматься и диагностикой заболеваний и определять настроение по цвету и просто профилактикой здоровья?!

Короче, это всего лишь гипотеза, что - мы имеем дело с людьми-жертвами, уже не принадлежащими себе – управляемыми потусторонними сущностями, иначе трудно оправдать их деятельность. Предполагаю, это и послужило байкам про продажу души дьяволу.

 

Из энциклопедии Оккультизма:

Данное приспособление представляло собой два герметично склеенных прозрачных стекла, между которыми заливался дицианиновый (dicyanin) раствор. Рассматривая через этот " дицианиновый экран" (dicyanin screen) полностью раздетого человека, при тусклом свете и на чёрном фоне, Кильнеру удавалось рассмотреть ауру этого человека.

 

Хотите знать действительно опасную тайну? - попробуйте достать dicyanin и сделать очки, фильтр для видео камеры или просто кусок стекла. Это зелёно-синий химикат (слышали про очки Килнера?) просто разбавьте водой и покрасьте им стекло или сделайте...

В книге В.Кильнера «The Human Atmosphere” 1911 года издания, представлен метод исследования ауры физическим зрением, настраиваемым при помощи дицианиновых и карминовых экранов. Видится таким способом немало – эфирный двойник, внутренняя и внешняя яйцеобразные оболочки ауры, разного рода лучи (например, оплечий, от пальцев, и многие другие), болезненные явления – пробои, тёмные пятна, всевозможные искажения формы ауры. Ни один из применяемых сегодня способов, претендующих на статус фотографии ауры, такой картины не показывает. У Кильнера было действительно прямое наблюдение ауры, а не разного рода косвенные вычисления, широко практикуемые современными исследователями.

Для того, чтобы увидеть ауру способом Кильнера нужно немного – правильно затемнённая комната, тёмный фон и краситель, разведённый в алкоголе и залитый между стёкол.
Кильнер использовал в большинстве опытов всего два красителя – дицианин и кармин.

С появлением на рынке красок Dicyanin и Dicyanin A. (Hö chst a.M.) появилась возможность распространить предел чувствительности пластинки сравнительно дальше в инфракрасную область. К.W.Meissner разработал довольно простой способ сенсибилизации, позволяющий фотографировать всю красную область.

 

Е.И.Рерих к Н.П.Серафининой, 7.01.1937 писала:

«Для удачных снимков ауры главное условие – гармоничная обстановка. Снимающий и снимаемый должны находиться в полном согласии. Остальные условия должны нащупываться в процессе опыта. Так у меня имеются несколько интереснейших снимков с перешедших за черту людей (духов), которые были сняты в самой обыкновенной маленькой комнатке и в городе....

Может быть, Вы слышали о книге Кильнера «Хьюман Атмосфир». Ему удалось при помощи определённого химического состава, накладываемого на стекло, через которое он смотрит на исследуемого субъекта, уловить его ауру. Сейчас уже имеются в продаже очки Кильнера».

 

Оказывается, продаются очки и в наше время: https://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll? ViewItem& item=220527098503

(dicyanin sunglassis on e-Bay = дицианиновые " солнцезащитные" очки). Посмотрите на соседей.

b õ a

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.