Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фартук и «Рожки» – символы подчинения Братству Змеи - Братству Дракона. Проект «МАНТОУК».






 

Фартук! Изначально крайне незатейливый, лишённый всяческих украшений, был заменён около 2200г. до н.э. жрецами Мельхиседека на белую овечью шкуру. И в таком виде он применяется до сегодняшнего момента. В древнем Египте боги, которые в соответствии со старинными преданиями летали на божественных ладьях, но, представлялись в храмовых росписях, также одетыми в фартуки. Точно также, позже священники носили фартуки (также как и килты), как знак преданности летающим богам и как символ своей власти над народом в роли наместников богов.

Уже около 3400 лет до н.э. фартук носили члены братства Змей, показывая этим свою подчинённость богам, которые спускались с неба на летающих колёсах. В 14 столетии мы впервые встречаемся с высшим посвящением в братство Змей и их знаниям, которое под латинским названием иллюминаты стали известны во всём мире, и особенно в Германии.

 

Даже две ленты с Папской тиары стилизованы под двух поднявшихся Змей, как симол Бога!

 

Древнее библейское слово Змия, происходит от корня слова Нехаш, который значит «расшифровывать», «открывать», латинское «люмина» значит «просвещать», «знать». Одно из старейших тайных обществ - Братство Змеи, также называемое, как братство Дракона, и существующее под многими другими именами. Братство Змеи посвящает свою деятельность сохранению тайн поколения и признанию Люцифера, как одного единственного Бога.

Если мы согласимся считать Нил змеёй, то нам нетрудно будет объяснить, почему все боги, возг-лавлявшиеся Энки, чьи владения находились в Африке, ассоциировались со знаком змеи5(З.Ситчин). В древние времена против змей не было предубеждений. Это был хороший знак – символ бога Энки, создателя человека, бога, который спас человека от наводнения; символ всех богов – последо-вателей Энки, обладавших передовыми научными знания­ми, которые они даровали человеку.

Только Библии мы обязаны тем, что змея ассоциировалась со злом. И теперь нам становится ясно, что история с Садами Эдема представляла собой всего лишь политическое столкнове­ние одного бога с другим, связанное с конфликтом, о котором мы сейчас вкратце расскажем. По-видимому, то, как бог-змея поступил с Адамом и Евой, было местью за набег, который Энлиль совершил, чтобы захватить африканских рабочих — LU.LU. Рассерженный Энлиль проклял Энки и приписал его прозвище NHSH — " раскрыватель тайн " – скромному пре­смыкающемуся, которого люди инстинктивно не любят. Это был удачный выбор, так как, благодаря сходству с текущим Нилом, приверженцы Энки уже и раньше сами пользовались этим сим­волом.

Даже, если вы не верите в Бога, Люцифера или Сатану, вы должны понимать, что существует огромное количество людей, которое верит!! И вас всех это тоже обязательно коснётся!!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.