Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






P.S. А основные постулаты христанутых: десятина, жертвы богу, ничем не объяснимые постоян-ные посты, проведение всего свободного времени в молитвах. Не очень ли много ли общего?






 

Будда-Гаутама в окружении НЛО и Змей, и как предвестник новой религии ими охраняется.

 

Род Будды-Гаутамы происходил от династии индийских Змеев-Нагов.

 

А у подножия Арарата процветало древнее армянское царство, также управляемое мудрыми Змеями. Тысячи, а возможно и десятки тысяч лет длилось на Земле Змеиное царство.

 

Русские былинные богатыри воевали со злым Змеем Тугарином, а легенды западной Европы воспевали рыцарей, сражавшихся с Кровожадными крылатыми Драконами.

 

Справедливости ради, следует привести и абсолютно противоположную точку зрения, но опять же тесно связанную со Змеями: Аспид напоминает и Змея Горыныча из русских сказок, и Василиска - чудовищного Змия, убивающего одним взглядом, и Ехидну - деву змееголовую, которая, по античному преданию, родила от Геракла Артоксая, Липоксая и Колоксая - трёх родоначальников скифских племён, а значит, отчасти и прапредков славян. Вот тебе и на! Славяне тоже от Змеев!?

 

Славяне тоже от Змеев!? Автор этой байки очевиден. Видать другого способа не было, когда водами океана покрыли Землю, очищая род человеческий от лжи. Но небольшая спасшаяся часть (адамомутанты от Ноя), мимикрировала стараясь вновь размножиться. Тщательно охраняя и оберегая эту тайну, чтобы вновь не быть истреблёнными, выдумывали х*ню. По поверьям древних вСлавянской мифо-логии, Аспид - это чудовищный крылатый змей, который имеет птичий нос и два хобота, крылья у него пёстры и горят-переливаются, словно самоцветные камни. По некоторым сказаниям, впрочем, монстр непроглядно чёрен. Отсюда выражение «аспидно-чёрный цвет». В какие края повадится летать Аспид, те места опустошит. Живёт он в каменных горах, а по другим сказаниям - на мрачном, суровом, лесистом севере, и на землю никогда не садится: только на камень. Его невозможно убить стрелой, можно только сжечь...
Аспид, вроде как бы – «прапредок»славян?

 

Без комментариев приведём несколько примеров, с которыми Вы не замечая много сталкиваетесь.

 

Змеиная символика и пирамиды – они везде. Проще перечислить, где их нет.

 

Даже надкушенное ЯБЛОКО, напоминает нам известный сюжет о Мудром Змее и его Совете.

 

 

При таком поголовном увлечении человечества символизмом Змей и Рептилий становится понятным и наличие головы Ящера на двухевровой монете.

 

Правда Религия поклонения Змеям требует жертв. То, что НЛО «серых» сопровождают самолёты, это давно известный и никого не впечатляющий факт. Но как объяснить обилие НЛО во время «трагедии» ли 11 сентября? Или это было очередное запланированное жертвоприношение? Лишь напомним, в царствах, где правили мудрые Змеи – они всегда вводили ритуалы жертвоприношений!

Картинка, поясняющая враньё про Боинг, и характер разрушения здания Пентагона... Одно сплошное враньё! Но символика «серых» не заставила себя ждать в клубах дыма и огня.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.