Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не многие остались: несколько жёлтых, несколько коричневых и чёрных, и несколько красных. Люди лунного цвета исчезли навсегда.






48. Пятая, происшедшая от священного рода, осталась; она стала управляться Первыми Божественными Царями…

49. … Змии, которые вновь спустились и установили мир с Пятой, которые учили и наставляли её…

Пошли люди против Бога, связавшись с Рептилиями, возомнили себя всемогущими. Рептилии, овладев душами людей, начали проникать в иные пространства, в которые доступа не имели. Чтобы защитить другие миры от Паразитов, человечество было изолировано, в так называемый карантин, то есть, изгнано из Райского сада, где человечество должно осознать совершённую ошибку, вернуться к Богу и стать равноправным обитателем Светлой части Вселенной.

 

Но в этом мире человечество продолжило идти не по тому пути развития, скрещиваясь с Рептилиями и поклоняясь им. Проводя чудовищные генетические эксперименты на самих себе и на животных, были достигнуты потрясающие результаты, позволяющие как чуме распространиться на всю Вселенную сущностям, тварям паразитам.

 

Чтобы это пресечь, Землю покрыли воды океана и таким образом род человеческий был очищен ото лжи. ... Небольшая часть смогла спастись и размножиться. Тщательно охраняя и оберегая эту тайну, чтобы вновь не быть истреблёнными, воплощая свой замысел в тайне.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.