Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А что в это время будет делать Джейсон?






Тебя иметь, — ответил Натэниел.

Джейсон попытался сделать смущенный вид, но это у него плохо получалось. В конце концов он мне улыбнулся:

Ты хочешь, чтобы я вел себя как совершеннейший джентльмен?

Я покачала головой:

Я хочу, чтобы ты меня оттрахал.

Он вздрогнул, а потом глаза его наполнились тем знанием, той темнотой, стали такими мужскими. Взгляд стал почти хищный, но когда ты этого хочешь, когда просишь, то тело внизу стягивает сладкой судорогой от такого. Я вскрикнула от одного только выражения его лица.

Давай тогда трахаться, — сказал он.

Давай, — согласилась я.

Глава пятьдесят первая

Руки Джейсона погладили меня по спине, охватили ягодицы. Ребята решили поменяться ролями, когда Джейсон сказал, что никогда со мной орально не кончал. Нормальный акт — да, был, но орального не было. И Натэниел сказал ему:

Ты обязательно должен испытать это ощущение. Она восхитительна.

У нас это было в предварительных ласках.

А, она тогда старалась быть хорошей. Лучше, когда она старается быть плохой.

Лучше, чем Райна?

Натэниел кивнул.

Почти страдальческим стало лицо Джейсона, и он спросил:

А можно мне переменить заказ?

Так что мы переменили заказ.

Джейсон пролизал по моей спине холодную влажную дорожку. Я поежилась, сильнее подалась ему в руки. Натэниел поцеловал меня, сильно и глубоко, утопив язык у меня во рту, так что мне пришлось раскрыть рот настежь. Он вбил себя в меня, и меня бросило в кричащий оргазм, мне выгнуло спину, оторвало мой рот от его губ, но рука Натэниела у меня на затылке не дала отодвинуться.

Джейсон укусил меня в спину, и я вскрикнула сильнее. Натэниел отпустил мои волосы, и я рухнула спиной в объятия Джейсона.

Я не ощутил, как она питается.

Она еще не питалась.

Отодвинься, — сказал Натэниел Джейсону. Джейсон отодвинулся, и я изогнулась назад, нашаривая его руками.

И вдруг оказалась вниз головой, лицом к весьма интимным частям его анатомии.

В ощущениях от губ и языка я забылась, и Натэниел сильно и резко напомнил мне, что удовлетворить мне нужно двух мужчин. Я попыталась поймать оба ритма: бедрами — Натэниела, ртом и горлом — Джейсона.

Джейсон подхватил меня под лопатки, удерживая одной рукой меня, а другой ухватившись за какую-то опору. Их руки были для меня как страховочная сетка, держащая, поддерживающая, помогающая их обрабатывать.

Руки Натэниела сжались у меня на пояснице, он сел повыше, одновременно изменив положение моих бедер. Как будто ждал, чтобы это сделать.

— Бог мой, Натэниел, прекрати, или я…

Но он довел меня до оргазма, до крика, до ногтей, вцепившихся Джейсону в спину.

Джейсон вскрикнул, дернулся всем телом, его ногти вцепились мне в спину. Он кричал, выкрикивал мое имя, и ardeur наконец стал насыщаться. Я пила их обоих, прилив энергии напряг тела, кричали мы все, и Натэниел дернулся еще и снова вызвал оргазм. Меня несло на волне ardeur’а, и я пила Джейсона так, будто именно этого и хотела. Пила обоих, маленькими глотками отпивала везде, где касалась их кожи, и это была пища. Именно то, что мне нужно, именно так, как нужно. Может быть, пищи хватало бы надольше, если бы эти двое не были так связаны с нами метафизически, но я никого не любила из тех, кто с нами не связан. Да, приходится питаться чаще. Ну и что?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.