Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не знаю, кто тебя учил этой осторожности, но точно не я.






И я погладила его рукой не по груди — чуть над ней, играя с его аурой. Сколько энергии в ней было…

Он на миг закрыл глаза.

Обещаю тебе, Реквием, что утром буду уважать тебя так же.

Это вызвало у него улыбку, и он сказал:

Анита, ты всегда будешь моей госпожой.

Я не могла не засмеяться, но тут он вылил свою силу на меня, и смех сменился другими звуками.

Глава пятидесятая

Ardeur проснулся, но даже ardeur казался слабым. В прошлый раз я распространила его на всех, кто был в комнате, теперь, в машине, он не захватил ни Натэниела, ни Джейсона. Они остались нетронуты. Мне надо было напитаться — не только набрать силу, чтобы помочь сегодня Жан-Клоду, но чтобы не начать случайно высасывать жизнь из Дамиана.

Я видела, как скользит надо мной тело Реквиема. В полутьме салона я не видела, надет ли на нем презерватив, который дал ему Натэниел. Хорошо, что кто-то подумал о безопасности, потому что я была способна думать только о сексе и еде. Беда в том, что сейчас это было одно и то же. И во мне нарастала теплая, сладкая тяжесть.

Я с трудом нашла слова и сказала:

Когда ты, тогда и я.

Я пропитаю твое тело всем наслаждением, которое оно только сможет принять, — ответил он голосом, напряженным от самоконтроля.

Реквием, у нас нет времени давать Аните все наслаждение, которое она сможет принять, — вмешался Джейсон. — Мы нужны Жан-Клоду.

Реквием кивнул, но ритма не изменил.

Господи, как ты хорошо это делаешь, — прошептала я.

И напряжение нарастало, нарастало, нарастало, и наконец от очередного прикосновения его тела изнутри пролилось. Я кончила с воплем, вцепляясь ногтями в кожаное сиденье, меня подбросило навстречу Реквиему, я полоснула его ногтями по бокам, и он вскрикнул.

Боль не заставила его воспрянуть, как бывало с Натэниелом и даже иногда с Микой. Он ее принял, но дело кончилось, и боль этого не изменила.

Кто-то тронул мое лицо, и ardeur перепрыгнул на него. Я почуяла запах волка и поняла, что это Джейсон, еще до того, как увидела.

Он тяжело сглотнул и сказал с придыханием:

Тебе лучше.

Я кивнула.

Не обижайся, но нам надо тебя накормить и быстро всем вернуться, как можно быстрее.

Да, — ответила я хрипло.

Если мы это удвоим, ты быстрее насытишься, и быстрее будем готовы.

Я нахмурилась — отчасти в послеоргазменном тумане, отчасти оглушенная ardeur’ом, отчасти приходящая в себя.

Чего?

Над его плечом появился Натэниел, тронул меня за руку. Ardeur перепрыгнул на него, но передавался он лишь при касании. Все еще я не набрала полной силы.

Я хочу, чтобы ты взяла меня губами, пока тебя несет ardeur.

До меня начало доходить.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.