Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я подняла голову, чтобы заглянуть в лицо Жан-Клоду.






Это смех, настоящий смех, или же в порядке игры, которую ведет Огги?

Спроси у него, ma petite.

Я посмотрела на другого вампира:

Ну так как?

Что — как? — переспросил он.

Это настоящий смех или спектакль?

Он пожал массивными плечами, шаль соскользнула чуть ниже. При такой скорости соскальзывания он снова скоро будет гол до пояса. Я не знала, хочу ли я, чтобы шаль сползала быстрее или чтобы он ее опять на себя набросил. Видеть его без одежды было бы приятно, но то, что мне этого хочется, заставляло меня этого совсем не хотеть. Ну да, идиотство, но правда. Я с трудом доверяла тем, кого мне так хочется.

Послышался запах ванили, теплой ванили — это шел Натэниел. Быстрый топот бегущих босых ног, и вот он уже взлетел надо мной в воздух и упал на диван, выставив руки и ноги за миг до того, как шлепнуться на меня. Он уже такое делал, но я всегда вздрагивала и чуть не пищала по-девчоночьи. Мне жуть до чего было неприятно, что этот звук вообще где-то во мне живет.

Натэниел засмеялся, и лицо его озарилось. Я попыталась заворчать, что он меня напугал, но не вышло. Ворчливое настроение унесло восторгом от такой его близости и от успокаивающих прикосновений вампиров.

Не беременна! — сказал он.

Я покачала головой и тоже засмеялась. Вдруг я вспомнила, какое это было радостное облегчение. Натэниел вернул тот прилив радости, который у меня был до выходок Хэвена.

Натэниел опустил свое тело на последние несколько дюймов, придавил меня собой, поцеловал, и я ответила на поцелуй. Мои ладони скользнули по мускулистому жару его кожи, по шелковому теплу волос, распущенных и накрывших нас всех. Тело Натэниела среагировало на такую близость, и поцелуй стал крепче.

Если они займутся сексом у нас на коленях, нам надо будет участвовать? — спросил Огги.

Я оторвалась от поцелуя, и Натэниел остановился, но не сдвинулся. Мне пришлось отвести его густые волосы, чтобы увидеть Огги.

Нет, — ответила я.

Тогда я просто не знаю, куда руки девать.

Я выглянула из-за плеча Натэниела, сообразила, что наиболее естественное место для рук Огги — это зад Натэниела, выглядывающий островом из моря его же волос.

Огги поднял прядь этих волос.

Уже век не видал такого. — Он потерся об эту прядь щекой. — Возвращает старые воспоминания, хотя то тело было женским. — Он посмотрел на Натэниела. — У мужчин я таких длинных волос никогда не видел.

Мне не понравилось, как он смотрит на Натэниела, хотя винить его было не в чем — не Огги прыгнул голый нам на руки. Я слегка толкнула Натэниела в грудь:

Слезь, а?

Он умудрился на меня посмотреть одновременно и невинно, и не слишком, потом скатился на пол. Да, он хотел меня поразить, но он эксгибиционист и обожает заигрывать. Это не значит, что ему хочется секса, — просто ему нравится, как на его тело реагируют зрители. По крайней мере так думаем мы с Микой. Вполне возможно, что Натэниел сам не знает, зачем ему это.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.