Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дай мне встать, Ноэль.






Он приподнял лицо, я увидела за очками испуганные глаза.

Ты вот-вот заведешь себе нового подвластного зверя.

У меня есть подвластный зверь — Натэниел.

Он твой подвластный зверь для тебя и Дамиана, а Ричард — твой зверь с Жан-Клодом.

Ричард и Хэвен кружили на пустом месте перед дальним коридором, фехтовали руками и ногами, но это была еще не драка. Они друг друга оценивали, изучали. Когда поймут, тут-то и начнется всерьез. Этого мне не хотелось.

Ноэль схватил меня за руки, привлекая мое внимание.

Джозеф считает, что вампирские метки дают тебе подвластного зверя для каждого из тех зверей, что живут в тебе.

Это невозможно.

Все, что ты делаешь, невозможно, Анита. Мой Рекс считает, что возможно. Он надеется, что, если ты напитаешь ardeur более чем от одного льва, твоя сила не будет привязана к кому-то одному.

Тревис рухнул на колени рядом с нами, перекрыв мне вид на развивающуюся драку. Руку он прижимал к груди, золотисто-каштановые волосы сбоку заливала кровь.

Но раз тебе придется привязаться ко льву, Джозеф предпочел бы, чтобы самая мощная противоестественная сила на его территории выбрала для этого льва, который не попытается захватить его прайд.

Глупый какой-то получался разговор: лежа на спине, когда сверху на меня навалился почти незнакомый оборотень, но я не могла придумать, как сесть, не слишком грубо обойдясь с Ноэлем, с которым уже грубо обошелся Хэвен.

Зачем Джозеф послал вас ко мне?

Тревис пожал плечами и вздрогнул, нянча больную руку.

Наша главная задача — не дать тебе привязать к себе этого синего. Любой ценой предотвратить такое.

Я посмотрела на них обоих:

Вы еще мальчишки. Связаться с моей жизнью, со мной — вам это никак не нужно. Никак.

Я только на пять лет тебя моложе, — возразил Тревис. — Я даже на два года старше Натэниела.

Но Натэниелу я была нужна. А вы — вас назначили.

Ноэль приподнялся на руках, и я могла дотянуться до пистолета. Не то чтобы от него была тут помощь, но мысль все равно мелькнула. Нижняя часть тела Ноэля осталась прижата к моему телу внизу, но раз в жизни никакой эротики тут не было. И вообще ничего не было.

Наша группа львов, наш прайд жив, Анита, и он — наша семья. Я ощутил мощь этого синего, когда он просто шел по коридору. Ты ее тоже сейчас ощущаешь — она от него волнами идет. — Ноэль облизнул губы. — Джозеф силен, но я не уверен на все сто, что он сильнее вот того, который там.

Дай мне сесть, Ноэль.

Ноэль глянул на Тревиса, тот слегка кивнул и тут же сгорбился снова над своей рукой. Ноэль отодвинулся, давая мне сесть, но остался стоять на коленях между моими коленями — наверное, чтобы поймать меня, если я попытаюсь подойти к Хэвену.

А Ричард и Хэвен дрались. Драка с большой буквы «Д», исключающая только убийство. На такую драку я вообще не способна — выколачивать дух друг из друга и держать удары. Мужская драка, когда надо что-то доказать оппоненту. Я бы попросила помощи, чтобы убрать Хэвена и защитить остальных.

Кулак Хэвена пробил руки Ричарда, и Ричард отшатнулся на два шага, но пригнулся, и град ударов, которые обрушил на него Хэвен, принял на плечи и на руки, а сам провел два сильных удара в корпус, от которых Хэвен согнулся пополам. За ними последовал удар в подбородок, и только из-за того, что Хэвен кувыркнулся назад, следующий удар не попал в цель. Ричард не дал ему времени оправиться, налетел ослепляющим вихрем ударов ног, заставивших противника принять оборонительную стойку у дальней стены. Ричард побеждал. Тут только я поняла, что я, мягко говоря, сомневалась в его победе.

Ноэль коснулся моего лица, повернул меня к своему испуганному лицу:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.