Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






М-ФАКТОР Расположение

в 7 км от Несебра; 3 км от аквапарка; 5 км от Солнечного Берега

На самом берегу моря – 50 метров!!!

Наши преимущества

· РАСПОЛОЖЕН НА БЕРЕГУ МОРЯ– 50 метров, бесплатно шезлонги и зонтики, дежурная охрана, спасатели, богатый йодистый воздух.

· САМЫЕ ЛУЧШИЕ БАССЕЙНЫ НА БАЛКАНАХ – 2400 кв. м. с островками и мостиками – НАША ГОРДОСТЬ!!!

· ОБОРУДОВАННЫЕ: детские площадки, детский клуб, спортивные площадки недалеко от отеля – футбол, волейбол, бадминтон. Закрытый спортивный зал, зал для танцев и единоборств. Анимационный зал, компьютерный холл. Профессиональная сцена. Все представители спорта и танцев найдут здесь залы для своих тренировок.

· ПРОЖИВАНИЕ: 2-х и 3-х комнатные аппартаменты по 3 человека в комнате. Все комнаты кондиционированы. Вся меблировка – новая. Никаких дополнительных кроватей. В каждой комнате балкон.

· БЕЗОПАСТНОСТЬ своя охрана, 12 установленных видео камер, спасатели на пляже.

· ПИТАНИЕ 4х разовое – шведский стол – всегда свежие фрукты и овощи из собственного сада и огорода, вся продукция выращена БЕЗ ХИМИКАТОВ И ОПРЫСКИВАНИЯ!!!! ПТИЦА, ВЫРАЩЕННАЯ НА НАТУРАЛЬНЫХ КОРМАХ! (ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛАГЕРЬ В ЕВРОПЕ, ИМЕЮЩИЙ СВОЕ ЭКО-ХОЗЯЙСТВО)

НОВАЯ АНИМАЦИОННАЯ ПРОГРАММА – ПРОГРАММА 2015 года

«М-ФАКТОР»Наши аниматоры обеспечат Вам незабываемые дни. С ребятами работают умные, интересные, творческие и много знающие люди. Для каждого из них работа с подростками – образ жизни. С ними не бывает скучно!!! На территории лагеря Вы сможете приобщиться к сообществам в зависимости от Ваших интересов и найти там однодумцев и соратников!

Ежедневно: спортивные состязание, творчество, театр, зрелище, дискотеки, и конечно – ШОУ.

Полная СТОИМОСТЬ: 355 евро + 350 грн.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Приложение 1. Коммерческое предложение | Ионизирующее излучение




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.