Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пластиковое окно запотевает?






Вы заметили, что окна в вашем доме запотевают внутри и заметно появление влаги между слоями стекол? К сожалению, следует признать недостаточное качество установленного окна. Но не расстраивайтесь, ведь в таком случае вы имеете право на его бесплатную замену.

Отметим, что в последнее время такие неприятности случаются крайне редко. И большинство жалоб заключается в том, что запотевает не между стеклами, а в комнате. Причина этой проблемы кроется не в пластиковом окне, а, непосредственно, во влажности самого помещения. Единственный выход их этой ситуации – понизить влажность в комнате путем регулярного проветривания.

Летом окно можно проветривать часто, в холодное время года – несколько раз в день в течении 15 минут, но не больше, дабы не переохладится самому. Если дом построен недавно, то, в таком случае переживать не стоит, ведь запотевание в первый год заселения будет проходить обязательно, особенно, если дом был достроен осенью. В таком случае, если есть возможность, то до заселения в дом необходимо его просквозить. Летом можно оставлять окна открытыми все время.

Если в комнате и на окнах образуется конденсат, то вам поможет система автоматического проветривания. Это устройство, благодаря электроприводу, который работает без вашего вмешательства, позволяет автоматически регулировать состояние окна: или открыть его, или же закрыть, при необходимости. Системой очень удобно пользоваться в ночное время, так как она оснащена таймером.

Так же вы можете поставить окно на «микропроветривание», что обеспечит постоянный приток свежего воздуха. Такая система есть во всех окнах ПВХ.

Еще одной причиной в запотевании окон являются очень широкие подоконники, которые перекрывают доступ теплого воздуха к окнам от батареи. В таком случае, вам придется сделать в подоконниках набольшие отверстия.

Как вы поняли, проветривание – это основной способ поддержания оптимального уровня влажности в помещении.

Обратитесь к нашим специалистам, и они помогут вам решить проблему. Мы поможем вам сделать правильный выбор и ответим на все интересующие вас вопросы.

Продажа окон ПВХ и их установка – это наша основная специальность, поэтому мы всегда предлагаем нашим клиентам только лучшее!

(99%)

 

 

https://www.steklop.ru/

< title> лучшие окна пвх цены < title>

< h1> лучшие пластиковые окна продажа < h1>

< h1> московские окна пвх < h1>

< h1> пластиковые окна дом < h1>

< h1> пластиковыми пвх окнами < h1>

< h1> продажа окон пвх < h1>






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.