Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Книга 6 - родовая книга 10 страница






Так появились первые князья в ведической Руси.

Соседи на человека, в храме на трон севшего, шли как на диковинку взглянуть. Они смотрели, как пред ним склонялись чужеземцы, и угождали каждой при- хоти, и разные вопросы задавали.

Сначала, действа за игру заморскую приняв, соседи, кто из любопытства, а кто из жалости решили подыграть и чужеземцам, и соседу своему. Но втягивались люди постепенно в ту игру. И постепенно попадали в кабалу, и незаметно для себя от сотворенья мысли отвлекались.

Немало усилий пришлось приложить посланникам жреца, чтоб зародились княжества. Сначала, больше сотни лет, попытки были безуспешны. И все ж свершилось, наконец -- ведическая Русь на княжества делилась.

А далее пошел естественный процесс: князья между собою за величье стали драться, в усобицы своих соседей вовлекая.

Потом историки напишут, будто нашлись великие князья, что княжества разрозненные на Руси в могучее объединили государство. Подумай сам, Владимир, так ли это? И о каком объединении ведут историки речь? Ведь просто все на самом деле. Один князь смог убить иль покорить других. Людей объединить может только культура, образ жизни.

Установление границ всегда свидетельствует об отделении. Когда образовалось государство, основанное не на культуре жизни образа, а на искусственном величье одного иль нескольких людей и силе армий их, возникло сразу множество проблем: как удержать границы и при возможности расширить их -- необходимость в армии большой возникла.

Один не может государством управлять большим -- приказчики, писцы тут появились, размножились и по сей год их больше с каждым днем. Князья, приказчики, писцы, торговцы и обслуга вся -- это категория людей, оторванных от сотворений Бога. Теперь предназначенье их -- искусственного мира сотворенье. У них потеряна способность истинную реальность воспринять, они и есть для оккультизма почва.

Еще лишь одну тысячу лет тому назад считалась Русь языческой. Язычество еще немного сохраняло смысл Божественной Ведической культуры. С появлением князей, удельных княжеств небольших, затем больших, потребовалась для правителей сила мощней, чем армия. Сила, способная создать тип человека, к подчинению безропотному склонного.

Гонцы жреца и здесь пришли князьям-правителям на помощь и предложили подходящую религию.

Сначала сам себе вопрос задай логичный. Если язычники, как обвиняют их, кого-то в жертву Богу приносили, то почему же даже слух о жертвоприношениях их разум возмущал и чувства? Логичнее приветствовать подобное и с рвением стремиться повторять. Не возмущаться, новую религию не принимать. Но возмущен народ был, почему? Конечно потому, что даже помыслы язычников не принимали жертвоприношенья животных, а тем более людей.

Вот потому никто не может представить до сих пор ни одного источника, гласящего о том, что были жертвоприношения среди людей языческой Руси. Лишь христианства летописцы об этом говорят. Но ведь они в языческой Руси не жили. Но ведь они не знают даже языка языческой Руси. И где ж источники и рукописи той -- языческой Руси? Часть спрятана, часть уничтожена в кострах, как в Риме. Что ж было крамольного в тех свитках? О чем они гласили? И не читая их, сегодня может догадаться каждый. Они б раскрыли ложность обвинения язычества. И знания ведизма передать могли. Все дело в том, что люди всей языческой Руси не только с кровью жертвоприношения не знали. Они совсем не ели мяса. Они об этом и помыслить не могли. С животными язычники дружили. А рацион питания их повседневного многообразен был, но состоял он только из растительного. Кто может хоть один рецепт представить блюда российской древней кухни, где мясо бы упоминалось? Никто!

Но даже в сказах говорится: о том, как репу уважали на Руси, мед-пиво пили. Вот пусть сегодняшние люди, кто даже мясо ест, попробуют испить теплое медовое питье, с пыльцой цветочной, травами, после него не то, что мяса, ничего есть не захочет человек. А коль заставить силой, со многими от мяса может рвота получиться.

К тому ж, сам посуди, Владимир, к чему им мясо было есть, коль пищи множество вокруг легкоусваивающейся, калорийной было.

Пчела питается зимой лишь одним медом и пыльцой. При этом в улье всей зимой не испражняется пчела.

Весь продукт усваивает организм пчелы. И люди сбитень -- напиток, с медом сваренный, -- гостям преподносили сразу по приходу в дом. А кто же после сладкого мясное станет есть? Пишу мясную в мир кочевники внедрили. В пустынях и степях немногое для еды найти они могли. Вот потому кочевники и убивали скот. И ели мясо тех животных, что с ними вместе тяготы кочевья переносили, возили скарб их, молоком кормили, давали для одежды шерсть свою.

Так уничтожена была культура наших прародителей, и Русь в религию была погружена. Когда б она доподлинной была, только Христовой, возможно жизнь сейчас иной была бы. Но жрец в религию Христа внедрил свои уловки. Трактовки разные стали религии одной давать. И стал делиться христианский мир на множество конфессий, при этом меж собой конфликтовать. На Русь истратил главный жрец немало сил. В других местах Земли люди увидели его деянья, не допустили проповедников его в свои пределы. Япония, Китай и Индия не стали христианскими. Но жрец верховный способом другим их покорил. Тысячелетье Оккультизма наступило одну тысячу лет тому назад. В нем жили люди всей Земли. И по сей день еще живут...

 

ОККУЛЬТИЗМ

 

 

Он длится только тысячелетие одно.

В период Оккультизма человечество погружено в мир нереальный.

Человечество начинает отдавать огромное количество энергии надуманным образам и абстрактным мирам, находящимся за пределами реальной жизни. Реальный мир со всем его многообразием все меньше получает животворного человеческого тепла. Он продолжает свое существование за счет накоплений прошлого и Божественного изначального заряда.

Человечество перестает выполнять свое главное предназначение. Оно становится опасным для Вселенной, и происходят катастрофы планетарного масштаба.

Все человечество и сегодня живет в оккультном мире. Но он закончился в двухтысячном году. Конечно же, названье году не двухтысячелетний на самом деле.

Ты знаешь сам, что лишь недавно летоисчисленье изменили. Рубеж прошедший временной был миллионным юбилеем цивилизации земной.

И как всегда должна была случиться катастрофа планетарного масштаба. Еще точнее, новую попытку в подготовке к освоению Вселенной через совершенство собственное человечество должно было начать. Но не случилось катастрофы ни в каком году оккультном.

Всего лишь трое из ведов неспавших смогли с сегодняшних людей часть чар оккультных сонных снять. Ты вспомни, как сердца читавших твои книги стали трепетать и вспоминать свою любовь к земле. Они еще во сне, но сила Ведической культуры Бога к ним возвращается. И к Богу возвращается надежда. Своей любовью, еще не до конца проснувшись, они предотвратили катастрофу. Теперь ей на планете нашей не бывать.

Из гипнотического сна оккультного вскоре все люди будут выходить. В реальность станут возвращаться.

Ты удивлен тому, что человечество сегодня под гипнозом спит иль в нереальном проживает мире? Считаешь: " Как же такое может быть? Вот я, а в городах, больших и малых, проживает множество людей. По улицам машины ездят".

Ты удивляться не спеши моим словам, Владимир. Сам поразмысли, рассуди, в какое время, день иль час сегодняшние люди в реальном мире пребывают. К примеру, вспомни, сколько разных религий в мире существует. Они по-разному трактуют суть человека, мироустройство, и у каждой есть свой набор ритуалов, отличный от других.

Допустим, есть одна религия из всех, что наиболее верна. Но значит то, что остальные нереальный строят мир. Но в них ведь тоже люди верят. А если верят, то живут, законам мира нереального и подчиняясь.

По всей Земле все большее количество людей стремится заиметь побольше денег. Но что такое деньги? Это ведь условность. Считается, за деньги можно все купить. Иллюзия. Никто еще за деньги не купил истинной энергии Любви, и чувства матери, и Родину, и вкус плодов, что предназначены лишь одному тому, кто их осознанно взрастил.

Условны деньги, и на них условную любовь купить лишь можно. И множеством вещей бездушных окружить себя за деньги, при этом обрекая душу на одиночество свою.

В оккультное тысячелетие человечество полностью дезориентировано по отношению к пространству, созданному Богом. И мечутся людские души, словно в темноте.

Ты посмотри внимательно, Владимир. Лишь за последнее столетие как резко и в стране, где ты сейчас живешь, меняло общество свои ориентиры.

Был царь, законы светские, и почитаемые люди отмечались значками разными, медальками, цветными с ленточками орденами. Мундиры на себе расшитые носили. И строились монастыри и храмы по всей стране, где ты сейчас живешь. И вдруг все это было признано уродством. Мундиры, ордена к ним с бантиками считаться стали одеждой клоунской. Храмы -- мракобесьем. Служители тех храмов -- мошенниками.

И разрушали люди с воодушевленьем храмы, и убивали с яростью служителей оккультных. Потом объявлено всем было, что виновна в том лишь власть советская. Да, власть кинула в народ об этом клич. Но ведь народ не воспротивился, откликнулся он на призыв вождей-кумиров.

Ведь ты из существующих поныне документов знаешь, как на Кубани зверски убиты были сорок два священника от христианства. И их не просто убивали, а зверски мучили. Бросали их тела в отхожие места. Все это не вожди творили, народ такого действа сам хотел. Вожди лишь действа эти разрешали. В итоге тысячами убивали священнослужителей в разных концах страны. Кто убежать не смог, от веры отрекался. Немногие в те времена жизнь сохранить смогли свою и веру.

Большинство людей в стране стало искренними атеистами. Одежды изменились: значки и бантики по форме и по цвету другими стали. О годах советских немало аналитиков, историков книг написало, но... Когда о Ленине и Сталине впоследствии услышать человечеству придется, одно лишь будет на устах потомков: " Впервые явно человечеству показано то было, что оккультизм изжил себя. Оккультные религии, даже во сне народы не приемлют, искусственным путем, насильственным поддерживается оккультизм". Но ведь не вера в Бога уничтожена была. Был лишь принижен оккультизм, проникший в веру.

В тысячелетии последнем лишь в одной России так резко удалось в народе философию сменить. Религию значительно принизить, на веру в коммунизм ее перевести, хотя и это тоже вера.

Совеем недавно, ты тому свидетель, снова народ страны, в которой ты живешь, ориентир меняет резко. Путь, по которому с восторгом шли все в стране живущие, неверным признан. И вновь меняются приоритеты.

Народом выбран новый путь? Ничуть! Народу путь вообще неясен. В оккультном, нереальном мире народы сами путь не выбирают свой. Его всегда указывает кто-то. Кто? Верховный жрец, который и сегодня миром правит.

Как происходит управление его людьми сегодняшнего мира? И почему никто его не может свергнуть? Где он находится? Смотри. Я показать тебе его смогу.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.