Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Представительства по г.Минску и Минской области






СТРАХОВАНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ПЕНСИИ

Республиканское Дочернее Унитарное Страховое Предприятие «СТРАВИТА» - Эталон Вашей Финансовой Защиты

· Как мне обеспечить дополнительное, кроме государственного, пенсионное обеспечение? Накапливая свой капитал в нашем предприятии, Вы сможете не только получить запланированную сумму но и, при желании, оформить пожизненный (рентный) доход – дополнительную пенсию.

· Как мне защитить самых близких людей от финансовых потрясений в случае ухода из жизни кормильца? Наше предприятие поддержит семью застрахованного человека значительными выплатами в самый трудный период жизни.

· Как мне получить финансовую компенсацию в случае болезни или несчастного случая? В этих случаях и, как следствие – длительной или постоянной потери трудоспособности – наше предприятие заплатит за клиента оставшиеся страховые суммы и в итоге – выплатит те деньги, которые указаны в договоре.

· Как мне открыть детские накопительные программы, которые помогут создать капитал для достойного образования моим детям? Наше предприятие предлагает родителям такие программы, при которых ваш ребёнок при любых жизненных обстоятельствах (в т.ч. при потере родителей) – получит ту сумму, которая указана в договоре. Плюс на всём протяжении срока действия программы ваш ребёнок будет застрахован.

· Как мне создать капитал на основе долгосрочного накопления? Наше предприятие оградит ваши накопления от растрат, обеспечит гарантированный прирост. Вы получите защиту от любых посягательств третьей стороны.

· Как мне получить накопленные денежные средства? По окончании срока, указанного в Договоре, застрахованное лицо обращается в офис РДСУП «Стравита», в заявлении указывает расчётный счёт банка или банковской карты и ГАРАНТИРОВАННО получает свой НАКОПЛЕННЫЙ КАПИТАЛ, которым распоряжается по своему усмотрению.

· Что делать, если произошёл страховой случай? Самое главное – НЕОБХОДИМО сразу же ОБРАТИТЬСЯ В ЛЮБОЕ БЛИЖАЙШЕЕ МЕДИЦИНСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ (поликлиника по месту жительства, травмопункт, скорая помощь, ФАП и т.д.) и зафиксировать факт наступления страхового случая. Далее следует обратиться в страховую компанию «Стравита» с соответствующим письменным заявлением на получение страховой выплаты. Представить документы, необходимые для принятия решения о назначении страховой выплаты и указать расчётный счёт банка или банковской карты для получения денежных средств.

Консультант по страхованию

Представительства по г.Минску и Минской области






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.