Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Схема получения СКС

Внимание!!! Данные о студентах 1 курса будут передаваться в МСР до 4 сентября.

Проверку наличия данных о студентах в Реестре можно будет начать с 10 сентября.

 

В случае отсутствия данных в Реестре студенту необходимо как можно скорее обратиться к менеджеру образовательной программы. Отсутствие данных в Реестре означает, что не хватает актуальных данных о студенте (паспортные данные, адрес фактического пребывания и т.п.) в базе университета (АСАВ), либо указаны неправильные данные.

 

На время оформления СКС студенты могут получить:

− скидку 50 % на оплату проезда на железнодорожном транспорте в пределах Москвы и Московской области при предъявлении в ж/д кассу студенческого билета;

− льготный проездной билет на наземный транспорт сроком на 1 месяц стоимостью 230 руб. Для этого необходимо обратиться в ГУП «Мосгортранс» по адресу:
г. Москва, ул. Лесная, д. 20 (м. Белорусская (кольцевая), вход с вывеской «Пассажирское агентство ГУП «Мосгорстранс», Отдел кадров»), часы работы: ежедневно с 08: 00 до 20: 00, перерыв с 13: 00 до 14: 00. При себе иметь студенческий билет.

Схема получения СКС

 

При необходимости оформления карты в следующих случаях:

- в связи с ее утратой;

- при механическом повреждении;

- при нарушении работоспособности;

- аннулировании, изготовлении карты с ошибками;

- при изменении личных данных студента (ФИО, паспортных данных и др.);

- при первичном изготовления карты СКС

требуется так же проверить на сайте Московского социального регистра https://www.soccard.ru/find/ есть ли ваши данные в Реестре студентов и обратиться в МФЦ для оформления заявления на изготовление СКС. Если ваших данных нет в Реестре студентов, необходимо обратиться к менеджеру образовательной программы для уточнения своих актуальных данных.

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лабораторные нагревательные приборы. | Рефлекс Робинсона




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.