Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оригинальная система интерпретации и предсказания






Материалы исследования Шестопалова по взаимосвязи домов

Так вот я, после того как накопилось достаточное количество информации, пришёл к выводу, что для событий неважно, c точки зрения событий неважно, находится планета в доме, управляет этим домом, является ли она 1-м, 2-м или 3-м управителем, с точки зрения событий - это оказывается неважно, потому что и тот вариант, когда она находится в доме, и когда она управляет домом, говорят о том, что событие связанное с этой планетой, будет иметь отношение к данной сфере жизни.

Именно это обстоятельство, неважно каким образом планета связана с домом, именно это обстоятельство, привело нас к заключению, что нужно анализировать планету в любом отношении к дому и поэтому мы пришли к понятию - элемент поля или элемент дома - это планета находящаяся в этом доме, или управляющая им.

И если элемент поля задет аспектами, то событие связанное с этим домом происходит. И как выясняется, природа планет здесь почти не важна. Не важно какая это планета. Если образуется в гороскопе формула преждевременной смерти, то не имеет значения какие планеты создают эту формулу. Если образуется в гороскопе формула гибели от руки другого человека, то неважно какая это планета - это может быть и не Марс, и не Плутон, а Луна или Венера или любая другая планета, которая считается доброй, например, Солнце может стать причиной. Единственно, на что могут влиять планеты - они могут влиять на характер события, на его качества, как каким способом это произойдёт. Так Марс или Плутон - насильственно убьют, зарежут, застрелят, а Венера могут задушить, или Луна, Нептун или Меркурий могут отравить или взорвать. Планета может говорить о том, какова природа, характер - само событие, результат не зависит от природы планеты. А планета только указывает на то, каким способом это может произойти. Скажем Сатурн - значит по голове ударил там ломом, камнем или ещё чем-нибудь. Короче говоря, природа планеты указывает на способ совершения события. Да, на способ исполнения. Кто будет это делать.

Ещё одно замечание, о котором говорят многие астрологи, и, о котором мы должны обязательно помнить, хотя некоторые известные астрологи с радостью для себя открывают после 10-и лет практики, что то чего нет в натальной карте того в жизни не бывает. Поэтому мы должны найти указание на данное событие в гороскопе рождения или, по крайней мере, в локальной карте.

Итак, анализ гороскопа мы начинаем с анализа элементов первого дома. Сюда относятся: хозяин первого дома 1-й, 2-й или 3-й, и планеты находящиеся в первом доме, кроме того, некоторое отношение, вспомогательное отношение, имеет Плутон и Марс ретроградный они также могут иметь некоторое отношение к первому дому. Плутон, как управитель Овна, Овен - аналог первого дома и Марс ретроградный как управитель первого дома. Они могут иметь некоторое отношение к первому дому. Они не являются полноправными элементами первого дома, но могут выступать как 3-е указание, то есть если у нас есть два полноправных указания, 3-е указание может быть по Плутону или Марсу ретроградному.

Гармоничный аспект говорит о событиях положительных, напряжённый аспект будет говорить о событиях негативных, о кризисах, о кризисных ситуациях, о разрушительных каких-то событиях.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.