Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила женщины






 

Немного подробнее мне хочется остановиться на нас – женщинах. Думаю, многие из нас не просто не осознают силу, что заложена в нас от природы, но боятся ее осознать и дать ей проявиться.

Когда я сама узнала эту информацию, она совершенно потрясла меня – можно сказать, даже шокировала. Думаю, что кого‑ то из вас это удивит, кого‑ то заставит задуматься. А возможно, некоторые из вас давно это знали…

С чего же мне начать… Наверное, с того, что женщина – более интуитивна, более чувствительна. И женщина чаще поступит согласно велениям сердца, игнорируя логические доводы.

Раньше мы были более сонастроены с ритмами природы. Сейчас слова «ведьма», «колдунья» очень у многих вызывают неосознанный страх. Сейчас эти слова воспринимаются скорее как оскорбление и обвинение в чем‑ то нехорошем. Но ведь слово «ведьма» (близкое слово – «ведунья») означает ведающая, знающая. Ведьма‑ ведунья всегда знает, как вылечить – какими травами, она общается с растениями и животными, она чувствует всё, что есть вокруг. Вот эти знания и эту силу попытались в нас забить, заглушить, внушить нам, что мы бессильны и зависим от обстоятельств. И мы стали отдавать свою силу другим, признавая их превосходство. Но это не так. Вся сила, все знания оставались всегда и остаются с нами. Нужно всего лишь поверить себе и прислушаться к себе.

Почему происходило сжигание ведьм, их гонение и уничтожение? Я не говорю, что уничтожались только женщины, но их было больше, поскольку женщины сильнее связаны с землей, чем мужчины. Именно так пытались лишить нас силы. Самых непокорных – в костер, чтобы другим неповадно было. И мы перестали слушать землю, обращаться за помощью и советом к тому, что рядом с нами. Мы стали прислушиваться к логике, мнению других и бояться всего вокруг. Мы просто перестали СЛУШАТЬ и СЛЫШАТЬ СЕБЯ.

Сейчас мы стали понимать важность женской сущности, и сейчас мы обращаемся к ней, понимая, что только силой и напором ничего не добьешься. Нужна еще интуитивность, нужна текучесть, нужна плавность и красота. Только гармония женского и мужского способна помочь нам в постижении тайны жизни.

Никакое творение не возможно без женской энергии, поэтому все созданное было создано с ее помощью. И в самом Боге присутствует женская энергия. Представьте себе, что Господь Бог на самом деле – женщина… Как вы теперь себя чувствуете? Но это же очевидно! Ведь способность воплощать жизнь дана именно женщине. Мужчина – зарождает, женщина – рождает. Так кто тогда зародил жизнь на Земле? А кто родил?

Большое влияние на людей имеет Луна – она влияет на наше самочувствие, на эмоции и жизненные ритмы. А женщины связаны с ритмами Луны очень тесно (я имею в виду наши месячные циклы). Женщины относятся к этой особенности своего организма по‑ разному. Многие, очень многие (как и я сама до недавнего времени) воспринимают это как досадную помеху, как что‑ то «грязное», и желают лишь, чтобы это поскорее закончилось. Даже в церковь в этот период заходить не принято. Такое устоявшееся отношение к женщине и ее особенностям – просто попытка (успешная попытка!) отнять у нее силу. Мне кажется, что нередко сбои и боли во время месячных могут быть вызваны подсознательным нежеланием признать в себе Женщину и Богиню. Я испытала это на себе, начав признавать в себе женщину (ведь я тоже относилась к себе очень критично). И отказалась от всяких таблеток, которыми мне приходилось пользоваться.

Оказалось, что женская кровь имеет большую силу, и этим успешно пользовались раньше. Раньше женщины помечали своей кровью территорию, и тогда никто чужой не смел на нее войти. Кровью, разбавленной водой, поливали деревья и цветы, и тогда урожай был намного больше и лучше, а мужчина, съев такие плоды, получал информацию, к которой он иначе не имел доступа. Таким образом объединялись мужская и женская энергии. Когда я обо всем этом узнала, у меня был, наверное, шок, и мне пришлось сделать над собой усилие, чтобы принять это. А потом, начав размышлять и сопоставлять то, что я уже знала, с этой новой информацией, я пришла к вопросу: почему же я раньше об этом даже не задумывалась, ведь это, в принципе, очевидные вещи? Ведь почему‑ то мы были созданы именно такими, ведь Бог не делает ошибок? И сразу вспомнилось, что привороты на женской крови всегда считались очень сильными. Да, так… Но тогда важно понимать: всякий приворот – насилие, а насилие над человеком в любом его проявлении несовместимо с его Свободой выбора и Любовью. А вся Вселенная, Бог и Богиня – есть Любовь, и, значит, применяя насилие, мы идем против Любви, мы идем против течения Жизни.

Я сделала интересный опыт – стала поливать свои цветы водой, оставшейся после купания. В такой воде, конечно, присутствовали мои вибрации, поскольку вода очень сильно вбирает информацию. И вот, после такого полива, мои цветы стали пышнее, они начали лучше расти, и один цветок зацвел раньше времени. Я стала советовать такой способ ухода за цветами, и в ответ часто слышала вопрос: «Ведь вода вбирает информацию и хорошую, и плохую, то есть неприятности, страхи вода вбирает тоже. Как на это реагируют цветы?» Вопрос естественный. Но ведь те же самые эмоции окружают растения и животных постоянно, и они просто преобразовывают их. Так они преобразуют и то малое, что попадет к ним с водой, но сколько они получают полезного!

Мы, женщины, пользуемся своей силой в повседневной жизни, даже не задумываясь над этим. Если ребенок ушибся, мама начинает дуть на это место или целовать, вызывая затихание боли и скорейшее заживление. А когда мы готовим пищу, важно знать и помнить, что настроение, в котором мы готовим, влияет и на ее качество. Ведь еда тоже впитывает наши эмоции. И потому от нас зависит, какой едой мы накормим наших домочадцев. И тогда не стоит удивляться последствиям после иного ужина или обеда. Женщина – хранительница очага, и именно женщина в основном занимается обустройством дома. Расстановка мебели, создание уюта и вообще домашней атмосферы – в ведении женщины. И очень часто при этом мы используем свою интуицию (свои знания и силу) даже не подозревая об этом. И потом удивляемся, почему кровать захотелось поставить так, а стол – так.

Тема крови и ослабления женского начала очень обширна. Но сейчас – время, когда женщины вновь обретают свою силу Богини. Давайте же воспользуемся ею и сотворим Новую Землю в Любви и Гармонии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.