Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О Земле






 

Эта глава посвящена нашей прекрасной Земле.

Вы готовы познакомиться?

Знакомьтесь: планета Земля!

Вы знаете, что ее зовут Гея (в других вариантах – Гайа)? Одно время я часто встречала в книгах это имя, но как‑ то не связывала его с Землей. До того момента, пока мне не «сказали об этом прямо». И в тот же день мы увидели фильм о Гее – «Final Fantasy». Это фильм о том, как люди с помощью Духа Земли спасали ее – свой Космический Дом – от вторжения инородного враждебного сознания. Этот фильм был как знак. Поэтому я дальше часто буду называть Землю духовным именем.

Есть немало оснований считать, что Гайя создавалась специально для нас, так же как и все, что находится на ней вместе с нами, – животные, растения, камни и так далее. И она обладает сознанием. Она – ЖИВАЯ! Гайя знает каждого из нас по имени, она чувствует наши эмоции и мысли. Пусть это звучит невероятно, но это – так.

И с ней мы находимся в со‑ творчестве. Она поддерживает нас, кормит, является нашим домом здесь, а мы, повышая, гармонизируя свои вибрации, тем самым гармонизируем вибрации Геи. Мы развиваемся вместе с ней! И очень важно принять ее в свое сердце как живое существо.

Гайя реагирует на страх, войны, злость, страдания. Но так же она реагирует и на Любовь. Дарите же ей как можно больше Любви, и она обязательно ответит.

Кометы и метеориты несут энергии и информацию во Вселенной, и так же они несут энергии и информацию нашей любимой Гайе.

Ветер, снег и дождь тоже разносят информацию по Земле и очищают ее ауру и ауры людей. Вспомните только, какие ощущения свежести и красоты мы испытываем после дождя! В эти минуты кажется, что все вокруг стало ярче. Есть давнее представление, что дождем Небо изливает на Землю свою Любовь.

Вы можете попросить Гайю о помощи, и она всегда поможет. Например, если вы чувствуете себя нехорошо или вас переполняют негативные эмоции – попросите Гайю принять этот негатив и переработать. Представьте мысленно, как все негативное уходит через ваши стопы. Обязательно поблагодарите Землю. При этом рекомендуется походить босиком. Можно попросить у Земли энергии и поддержки. Для этого выскажите просьбу и представьте, как энергия Земли окутывает вас.

Как‑ то раз, медитируя, я уже в конце медитации вспомнила о книгах Эрнеста Мулдашева – в частности о его поисках Города Богов. Не знаю, почему я о них вспомнила, но в ответ вдруг пришла мысль, и она просто потрясла меня: наша Земля – и есть Город Богов!

Во время одной из моих медитаций, когда я посылала Земле Любовь, информация пошла вдруг потоком, и я сразу же ее записала. И назвала ее «Голос Земли».

Вот она:

 

...

Я знаю всех вас, я чувствую вас по эмоциям и вибрациям. А знаете ли вы меня? Вы отдалились от меня…

Я люблю вас, а любите ли вы меня? Вы часто проходите, даже не замечая моих проявлений и знаков. Я дарю вам свою Любовь и Силу, поддерживая вас и оберегая, а вы взамен можете делиться своей любовью со мной?

Но вы ко всему, что проявлено в этой реальности, относитесь с одной позиции: «А удобно ли это мне?» И все, что начинает доставлять вам неудобства, вы пытаетесь переделать под себя, а если не получается – просто убрать с глаз долой. В результате вы устраняете последствия, не вникая в причины. Очень часто мои проявления в вашей жизни вы воспринимаете как досадную помеху. Сколько сил вы вкладываете в борьбу с сорняками? Задумайтесь также о вашем отношении к своим животным – за любое проявление ими «неудобности» вы моментально их наказываете…

А часто ли вы благодарите меня? Вы не уверены в завтрашнем дне, а значит, вы не уверены во мне… Доверяете ли вы мне? Я даю вам столько, сколько вы просите, но вы сами «занижаете планку» – сомневаясь в будущем урожае, в погоде…

Однако вы чувствуете нашу тесную связь на подсознательном уровне – выбираясь на природу, переселяясь в сельские дома или на дачи. Вы слышите мой зов, слышите меня. И все же вы не доверяете мне. А значит, в первую очередь – себе.

Отбросьте страхи, посмотрите мне в глаза, и в любом земном проявлении вы увидите меня. И вы – во мне, а я – в вас. Помните это…

Вы порой обращаетесь «к Матушке‑ Земле» за помощью, за очищением и поддержкой. Обращаетесь как бы со стороны. Часто вам кажется, что вы – сами по себе, и до вас и ваших чувств никому нет дела… Но постарайтесь помнить всегда и везде, что мы – ВМЕСТЕ, мы – ЕДИНЫ. Позовите меня. Я слышу вас, я чувствую вас, я люблю вас…

 

Вот такое обращение.

Как же после него мы можем оставаться к Земле безучастными?

Но говорить лишь о Земле – значит остановиться и не идти дальше. А если Земля была создана для нас, то, получается, и мы созданы не ею? Как же это могло произойти?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.