Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава двадцать вторая. В этой небольшой книжке я указал вам направление






В этой небольшой книжке я указал вам направление. Теперь уже от вас зависит, что вы вынесете из нее и сможете использовать для того, чтобы найти в жизни свой путь женщины. Если вы займетесь таким поиском, то увидите, что благодаря полученным сведениям для вас начнут открываться новые, неизвестные прежде сферы, и приобретенный там опыт принесет вам новое знание, то есть новую силу.

Продвигайтесь не спеша, и я обещаю вам, что пройдет совсем немного времени от вашего первого шага и вы станете жить этим новым знанием. Именно это означает заявить свои права на силу. Этого за вас не сделает никто. Заявить свои права на силу можете только вы сами.

Учась заявлять свои права на силу, вы научитесь быть настоящей женщиной. В какой мере вы этому научитесь, зависит от того, на сколь большую силу вы сможете претендовать. Если эта сила будет небольшой, вы приобретете небольшое количество знания о том, что значит быть настоящей женщиной, но если вы заявите права на большую силу, вы узнаете об этом многое.

Я не могу сказать вам, сколько времени вам понадобится, чему вам предстоит научиться и чего достичь, ибо это полностью зависит от вас. Как представительница тоналя на физическом уровне, вы ни в коем случае не должны забывать, что не существует руководства по эволюции осознания. Точно так же как дух, развиваясь, должен написать руководство для себя, мужчина вашей жизни должен научиться писать свое руководство. Это руководство будет и вашим, ведь цель мужчины должна быть предназначением его духа, и в этом смысле это и ваша цель.

Сущность этого руководства и то, как мужчина вашей жизни его напишет, определяется четырьмя факторами. Это, во-первых, ваша способность различить истинную цель духа, во-вторых, ваша способность увлечь нужного мужчину, обладающего нужной целью, в-третьих, ваша способность выработать у мужчины должное видение, и в-четвертых -ваша способность отойти в сторону, позволив своему избраннику заявить свои права на силу мужско, -го. Если это удастся, мужчина начнет писать руководство и вести вас к полному раскрытию вашего потенциала как женщины. Но только если это удастся.

Главная ответственность, ложащаяся на плечи каждой настоящей женщины, состоит в том, что, будучи представительницей тоналя, она не может ссылаться на свое неведение. Ей ни в коем случае нельзя говорить: " Я не знаю как". Все мы приходим в этот мир " незнающими как", но затем медленно, но верно в нас начинает просыпаться понимание того, что если мы не " узнаем как", то так и умрем невежественными.

Все, что нам в действительности нужно сделать, - это открыться окружающему нас миру. Этот мир - женский, и Великая Мать всего сущего всегда готова научить нас и показать нам путь при условии, что мы готовы открыть ей свое сердце и прислушаться к ее наставлениям. Пусть ваше видение предназначения духа будет основано на том, чему учит нас Великая Мать. Иными словами, вы как женщина должны воспитывать в себе способность отвечать жизни так, чтобы извлекать из нее все, что понадобится вам в вашем поиске женственности.

Я набросал вам карту той области, сквозь которую до вас прошло множество женщин, и если вы используете ее мудро, она принесет вам огромную пользу. Но помните, что, как женщина, вы должны теперь составить план собственного поиска и выбрать собственное направление. Здесь вам поможет ваше чувство предназначения. Так что верьте своему видению этой цели, и прежде всего верьте в себя, ведь в конце концов эта вера - все, что у вас есть.

На своем пути вы встретите других женщин, ведущих тот же поиск, - идите с ними, пока вам с ними по дороге, ибо такое сотрудничество многому научит и вас, и их. Но помните, что женщины - всегда соперницы друг другу, так что если вы намерены преуспеть в своем поиске, то, как женщина, вдруг увидите, что вынуждены соперничать даже с лучшей подругой. Так устроила эволюция, поэтому не допускайте, чтобы это вас чересчур беспокоило. Помните также, что женщина есть непознанное, а потому является тайной даже для себя самой. Но всякая тайна бывает тайной лишь до тех пор, пока остается непознанной. Потому не пытайтесь открыть себя другой женщине, ибо в этом случае вы можете только разрушить свою подлинную природу, а значит, перестанете быть той чудесной тайной, которая и являет собой истинную сущность женщины. Так что говорите, делитесь всем, чем сочтете нужным, но всегда помните, что золотое правило настоящей женщины - дерзать, действовать и хранить молчание.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.