Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Во-первых, на физическом уровне юноша начинает наращивать силу и мышцы, необходимые ему для действия.






Во-вторых, его голос входит в резонанс с вибрациями земли, то есть теперь он может озвучить свою цель в акте творения.

В-третьих, юноша обретает способность творить по той лишь причине, что ему становится доступна сила пустоты', иными словами, сила пустоты теперь высвобождена и может быть извлечена - точно так же его яички, опускаясь, " освобождаются для использования" и начинают продуцировать семенную жидкость.

Стоит также отметить, что высота голоса мужчины, достигшего полного развития в результате правильного дыхания и тренировок, соответствует той частоте, на которой мужчина извлекает силу из пустоты, а следовательно, именно эта высота определяет качество его творений.

Поэтому вы, должно быть, ничуть не удивитесь, если я скажу вам, что тайна как творения, так и разрушения кроется в способности мужчины модулировать высоту голоса - физически, эмоционально и ментально. Частота вибраций нашей физической планеты соответствует ноте фа, а значит, мужчина становится, мужчиной именно потому, что обретает способность гармонизировать высоту своего голоса с тональностью фа мажор и проникается намерением, творить во имя эволюции. С этого момента его " семя" становится плодотворным, и все его действия соответствуют тональности фа мажор, поскольку именно такова высшая форма разумного сотрудничества на нашей планете.

Сказанное предоставляет для тех, кто способен понять, чрезвычайно ценный инструмент, в особенности в сферах образования и целительства. Но несмотря на всю ценность этих сведений, для того чтобы стать настоящим мужчиной, вам нет нужды на них зацикливаться. Точно так же, как утенок инстинктивно входит в воду и плывет, существо мужского пола " входит" в мужественность и становится настоящим мужчиной, просто изменяя " высоту своего голоса". От этого его удерживает только лишь его видение мира. Поэтому, как сказали бы в каком-нибудь фильме, " Просто понизь голос, парень. Просто " понизь" его! " Вы поняли идею?

Прислушайтесь к своей речи и к окружающему вас миру. Вы уже знаете все, что вам надлежит знать в данный момент, и непрерывно получаете нужные наставления.Когда настоящий мужчина охотится во внешнем мире за силой, дарующей свободу, он рассматривает образование в самом широком смысле этого слова как искусство вспоминания. Оно включает в себя необходимость не только вспоминать, но и связывать весь наш жизненный опыт в одно осмысленное целое, которое с полным основанием можно назвать знанием, или же силой. В этом плане вспоминание совершенно необходимо для обретения трезвости, поскольку именно она лежит в основе мужского почитания, то есть способности почтить вниманием весь свой мир и всю свою жизнь.

Политика тесно связана с тем, что я обычно называю искусством сталкинга*(От англ, stalking - " выслеживание". - Прим. перев) независимо от того, идет ли речь о сталките кого-то другого или себя самого. Под сталкингом я, разумеется, понимаю манипулирование, однако сталкинг нужно отличать от простого манипулирования. Простое манипулирование представляет собой действие, совершаемое только ради собственной пользы и во имя целей, ограниченных рамками вашего Я, тогда как сталкинг есть действие, совершаемое таким образом, что может принести пользу и вам, и вашему оппоненту.

Сталкинг также направлен на то, чтобы принести вам пользу, однако не за счет других людей, хотя и часто за счет их поведения. Так, возвращаясь к тем примерам, что мы приводили, говоря о политике: если вы каким-либо образом станете угрожать строителям, чтобы они назначили вам более низкую цену, то будете манипулировать ими ради собственной ограниченной рамками вашего Я выгоды, и вовсе не обязательно с пользой для них. Но если вы будете производить сталкинг директора школы с целью выяснения, почему Джонни не в ладах с математикой, при помощи намеков на денежное пожертвование вместо найма репетитора, у вас есть шансы, что этот самый директор вникнет в суть дела. В этом случае выиграете вы, вероятнее всего, выиграет Джонни, а директор школы получит свое пожертвование! В этом примере сталкинг директора школы был произведен так, что в выигрыше оказался каждый -даже учитель математики, ведь, когда директор школы спросит, почему Джонни не успевает по математике, он получит возможность усовершенствовать свои методы преподавания.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.