Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подоплека этого совершенно ясна - чтобы творить, нужно что-то разрушить. Ярким тому примером служит акт размножения.






Когда мужчина оплодотворяет женщину, он не просто впрыскивает в нее сперму, как склонны считать многие недалекие невежды. Да, хотя само семяизвержение является безобидным актом выброса телесной жидкости, зачатие - дело иное. В тот миг, когда мужчина оплодотворяет женщину, он посредством спермы отрывает от своей электромагнитной сущности малую часть своей жизненной эссенции. И именно эта часть жизненной эссенции формирует один из полюсов ядра, которому предстоит стать новой жизнью. Но эта половинка ядра, попав в женскую яйцеклетку, действует как магнитная сила, отрывающая противоположный ей полюс от электромагнитной сущности женщины, ведь для зачатия необходимы оба этих полюса. Таким образом, мужчина повреждает не только свою электромагнитную сущность, но и электромагнитную сущность женщины. Но помимо этого, он разрушает также девственность женщины, создавая в ее организме новую метаболическую структуру. Теперь тело женщины никогда уже не будет в точности таким же, как до оплодотворения.

Следует все же понимать, что разрушение разрушению рознь. Существует безответственное разрушение, не поддерживающее ни жизнь, ни эволюцию осознания, и разрушение иного типа, поддерживающее жизнь, возвышающее ее, способствующее эволюции осознания, -такое, как акт размножения. Но и здесь следует отдавать себе отчет в том, что точно так же, как акт размножения может быть осквернен насилием, распущенностью и сексуальной неразборчивестью, любое доброе дело можно превратить в грязное и бессмысленно-разрушительное.

В связи с этим следует иметь в виду, что мужчина не только вырабатывает и извергает животворную сперму, но также производит и распространяет зародыши всевозможных форм жизни. Женщина же производит яйцеклетку и, приняв в нее мужское семя, становится оплодотворенной. Затем ее чрево взращивает и наконец производит на свет новую форму жизни, созданную в результате такого акта разумного сотрудничества мужчины и женщины.

Таким образом, именно мужчина несет ответственность за зачатие.и деторождение, так же как и за то, чтобы на свет являлись лишь те формы, которые способствуют эволюции осознания. Но сегодняшние мужчины, судя по всему, не склонны принимать ее на себя, так как не признают за собой ответственности за акт творения. Ничто не может служить более ярким тому свидетельством, чем та созданная мужчинами грубая форма, которую называют сексуальной неразборчивостью.

Отказываясь принимать на себя ответственность за творческий акт размножения, мужчина перекладывает всю ее на женщину. В результате мужчина начинает считать, что вправе сеять свои семена где попало, смотрит на женское тело исключительно как на источник развлечения, средство получения удовольствия и удовлетворения своей похоти и не останавливается даже перед насилием. Женщины же, заботясь о том, чтобы не беременеть постоянно и не производить на свет отродье какого попало Тома, Дика или Гарри, неизбежно сотрудничают с мужчинами в создании этой грубой формы. Принимая на себя чужую ответственность, нынешние женщины то и дело принимают пресловутые таблетки и тем самым держат свой организм в состоянии ложной беременности!

Злая ирония, не так ли? Пытаясь устроиться в мире мужчин и следуя на поводу у тех из них, кто ничем не отличается от безответственных испорченных мальчишек, женщинам всего мира пришлось пожертвовать своим самоуважением и научиться жить во лжи. Желая быть принятыми в мире этих мальчишек, стремясь угождать и ублажать мужчин, эти женщины стали играть предписанную им роль и даже пытаются уверить себя и других, что счастливы оттого, что осквернили свое тело.

Что ж, если мужчины подали пример, утверждая, что могут разбрызгивать свое семя где попало, то почему бы женщинам не принять эстафету и не расставлять ног при виде любого задранного вверх члена?

Но на деле все это ложь - страшная ложь, день ото дня порождающая все большую путаницу. Да, именно " путаница" имя этой игре! " Проглоти-ка таблеточку, и это спутает естественные функции твоего организма так же, как мужчины запутали твои мозги! По крайней мере, запутавшись, твое тело не будет способно к зачатию, так как сочтет, что оно уже беременно, и в этой путанице тебе не придется зачинать цель этих сопляков! "

И все же, несмотря на всю эту путаницу, несмотря на отказ женщины уважать себя, она по-прежнему зачинает и поддерживает цель, которая быстро разрушает в акте размножения все то, что во все времена считалось священным. И это издевательство над половым актом ничем не отличается от того издевательства, которое мужчины творят над всем в этом мире.

Войны, голод, болезни, несчастья, нищета - все это результаты или, скажем так, проявления алчности мужчин. Точно так же их неутолимое сексуальное желание порождает исковерканные взаимоотношения, венерические болезни, СПИД и проституцию. Став рабами своей жадности и отказавшись взять на себя ответственность за собственные созидательные способности, мужчины разорили планету стой же беспощадностью, с какой они поработили женщин ради удовлетворения похоти.

Даже сейчас лишь в немногих культурах женщин не принуждают рожать ребенка за ребенком без передышки и при этом продолжать трудиться и удовлетворять все желания мужчины. А разве сейчас мужчины не вырубают леса, а затем удивляются, почему перестали идти дожди в положенное время, или, истощив землю варварским ведением хозяйства, начинают сетовать на то, что она стала бесплодной? Но если мужчинам позволено калечить леса, то почему бы им не калечить и женщин? Если им позволено насиловать землю, то почему бы не насиловать женщин?

Ах, да! Сейчас создаются фильмы, призванные защищать природу, так же как и фильмы, направленные на защиту прав женщины! Но кто сможет защитить планету и природу от той формы саморазрушения, которую создали мужчины? А кто собирается защитить женщин от той формы саморазрушения, которую тоже создали мужчины?

Сейчас дожди не идут там и тогда, где и когда им следует идти, а озоновый слой истончается, и где же те мужчины, которые изменят такое положение вещей? И если современные женщины способны радоваться гистероэктомии*(Гистероэктомия - удаление матки. - Прим. перге.), избавляющей их от ежемесячной мороки с прокладками, и соглашаться на стерилизацию, дающую возможность заниматься сексом когда угодно и с кем угодно, то где же мужчины, способные изменить такое положение вещей?

В конце концов, всякое творение, будь то изобретение, музыкальное произведение или ребенок, есть результат полового акта. Но несмотря на то, что ответственность за творение лежит на мужчине, не следует забывать, что ни один мужчина не в состоянии ничего сотворить без яйцеклетки и чрева женщины. Стало быть (и мы об этом уже говорили), на мужчине лежит ответственность не только за содержание женщины, но и за обеспечение ее должным руководством, ведь только в этом случае она сможет поддерживать и взращивать истинные ценности этой жизни.

Таким образом, если должны быть восстановлены и защищены права женщин, а разно и Великой Женщины, которую мы называем Землей, то для мужчин всего мира настало время повзрослеть и прекратить вести себя подобно вредным мальчишкам, стремящимся во что бы ни стало отомстить своей матери.

Решив начать брать на себя ответственность как мужчина, вы должны задаться следующими вопросами:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.