Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поздравления и стихи на жемчужную свадьбу (30 лет)

Тосты на жемчужную свадьбу, пожелания на жемчужную свадьбу

Тридцатилетний юбилей — это так интересно и так здорово! Я хочу пожелать вам к столетнему юбилею больного живота… от взрывов смеха, отсутствия денег… у ваших недругов, а еще я хочу, чтобы вы утонули… в океане нежности и счастья. Поддерживайте друг друга в самый тяжелый момент, когда ноги не идут от принятого количества спиртного.

Поздравления и стихи на жемчужную свадьбу (30 лет)

Тридцать лет — вполне солидный срок,
Чтобы знать друг друга назубок,
Вдоль и поперек, наискосок:
Каждый жест понятен, вздох, намек.
Жизни разные сплелись одной судьбой.
Мир чужой с годами стал родной.
Тридцать лет под крышей жить одной,
Поровну делить все меж собой —
Нет загадок больше, тайны нет!
Но хоть миновало тридцать лет,
А в глазах мерцает тот же свет,
Как от моря теплого привет.
И в подарок — жемчуга морей
В ваш жемчужный славный юбилей
Будут вам особенно милей
Символичной хрупкостью своей.
Так семья мягка на вид, хрупка,
Но жемчужной твердостью крепка.
Словно жемчуг, поднятый со дна,
Нежностью нас радует она.

Тридцатилетний юбилей —
Как здорово, как мило.
У вас уже полно детей
И чувства сохранились.
Вы очень нежная чета,
Ваш дом, как светлый остров.
Проведена сейчас черта
Меж будущим и прошлым.
Оставьте за чертой печаль,
Тревоги и сомнения,
Смотрите вдаль, смотрите вдаль
Любовных приключений.

Юбиляры дорогие, вы сегодня, как цветы,
Излучаете флюиды необычной красоты.
Темпераментные взрывы смеха, ласки и забот.
Продолжаются у вас круглый год.
И под нежный звон бокалов, полных сладкого вина,
Пожелать хочу вам счастья, ну и выпить все до дна!

Вы пронесли любовь сквозь все года,
Вы одолели горе и печали,
Желаю, чтобы завтра и всегда
Вы были счастливы, как и вначале.
Желаю, чтоб свеча любви всегда
Горела, согревая вас собою.
Чтобы у вас была своя звезда
И названа она была б любовью.

Поздравления мои, как зимний снег,
Светлые, пушистые, простые.
Я желаю, чтобы слово " нет"
В вашей жизни не звучало никогда.
Я хочу, чтоб первый ваш обет
Был глотком воды в мирской пустыне.
Чтоб любви и ласки дивный свет
Согревал ваш брак сквозь все года.

Поздравляю вас с этим юбилеем! Держитесь друг за друга, как и все эти годы, и пусть вас всегда обходят стороной тревоги и печали. Счастья вам на долгие годы!

Дорогие мои друзья, я рад присутствовать на вашем юбилее, я помню вас еще молодыми и вижу, что года только прибавили вам привлекательности, придали нежности вашим чувствам. Вы сумели стать друг другу не просто супругами — вы стали одним целым, а за это полагается не просто поздравление, вам положена медаль из самого дорогого металла. Я желаю вам дома — полной чаши, здоровья на года, и пусть детишки вас не забывают никогда!

Я вижу перед собой довольно молодую пару, которой всего-то тридцать лет, а в этом возрасте жизнь только начинается, и, значит, все у вас еще впереди. Дорогие мои друзья, используйте то время, которое вам отведено, чтобы все успеть! Старайтесь не упускать ни одной минуты, ни одного мгновения счастья, будьте друг для друга не просто поддержкой и опорой — станьте одной командой, которая несется по жизни со скоростью ветра, завоевывайте каждую частичку этого мира для себя, для осуществления своей мечты!

Мои дорогие юбиляры! Вы такая прекрасная пара, вы можете занять первое место на пьедестале любви, таким союзом можно гордиться! Я желаю вам долгих лет счастья, не расставайтесь ни на миг, будьте самой нежной и ласковой парой. Я хочу видеть, как вы радуетесь за своих детей, как вы улыбаетесь солнечным лучам, как вы смотрите с любовью в глаза, я желаю, чтобы в вашей жизни грозы были только в мае, когда весенний дождь приносит лишь радость и обновление.

Мои друзья, я рад видеть ваши счастливые лица. В этот день вы самая красивая и молодая пара, оставайтесь такими на всю жизнь. Не забывайте о том дне, когда вы в первый раз сказали: " Люблю". Сохраните на долгие годы тепло сердец, которые греют вас в этот момент. Я желаю, чтобы ваш очаг любви и понимания горел еще много-много лет!

От родителей
Милые наши дети, вы смогли сохранить ту любовь и нежность, с которой был создан этот союз еще тридцать лет назад. Вы сберегли огонь в своих сердцах. Мы желаем вам, чтобы это счастье не заканчивалось никогда. Будьте вместе всю свою жизнь!

От детей
Дорогие и любимые наши мама и папа, вы всегда были для нас не просто родителями, которые заботились о нас в течение долгих лет, вы были примером, путеводной звездой, которая светила нам ярче солнца. Мы желаем вам оставаться такими же счастливыми и влюбленными, как сегодня, пусть каждый день вашей жизни будет наполнен красочными огнями понимания и заботы, а мы обещаем, что никогда не принесем вам тревог и печалей!

От внуков
Бабуля и дедуля, мы хотим, чтобы вы всегда были такими же красивыми и счастливыми, как и сейчас, и почаще улыбайтесь!

Зятю
«Жемчужней» дня на свете нет,
Нет вас прекрасней и родней:
Живете вместе тридцать лет,
А словно только — тридцать дней!
«Виною» этому — наш зять:
Красив, здоров, богат, к тому ж…
Как дочь могла другого взять,
Чтобы назвать его «мой муж»?!
Внук каждый будет пусть бедовым,
А месяц каждый ваш — «медовым»!!!

Теще и тестю
Нынче тещу, тестя
Поздравляет зять:
Тридцать лет вы вместе!
…Где слова мне взять,
Были чтоб жемчужны,
Ласковы, живы?
Счастливо и дружно
Вновь живите вы!
Не было как будто
Драм в полете дней…
Вам — добра, уюта,
Никого — родней!!!

Бабушке и дедушке
Столько лет деду бабушка нужная
Каждый год, каждый день,
каждый час…
Тридцать лет!
Значит, свадьба жемчужная,
Дорогие, сегодня у вас!
Славлю пару,
добром лишь известную,
Стих пишу вам, как песню пою:
Женихом вы живите, невестою
И свою восхищайте семью!
И желаю вам— бабушке, деду — я
Счастья, мира и силы большой.
Вашей жизни возвышенной следуя,
Буду жить я с открытой душой!!!

Шуточные
Все эти шуточные поздравления вы можете написать на красивых листах бумаги, оформить, как царские приказы, завернув их в рулончик с кисточками. А прочитает их пусть тамада. Если же среди гостей будут представители данных профессий, то они могут поздравить супругов от лица всех своих коллег.

От врачей
Дорогие юбиляры, мы не так уж и часто встречали вас в своих кабинетах и хотим пожелать вам дальнейшего отсутствия в наших коридорах. Мы желаем, чтобы ваш склероз проявлялся лишь в том, что вы забудете к нам дорогу, чтобы боль в районе живота возникала только после продолжительного смеха, чтобы сердце щемило только от счастья, чтобы ваша голова болела только по утрам и то с похмелья, а давление возникало только в определенном месте, но ежедневно.

От историков
Мы наблюдали за историческими событиями в вашей семье и зафиксировали их все до одного. Так что вы уже не сможете отговориться от того, что было. Мы желаем, чтобы ваша история не заканчивалась сегодняшним днем, а наоборот, только начиналась. Переверните эту страницу жизни и заполняйте каждую следующую с таким же теплом и нежностью.

От фармацевтов
Мы видим вас в аптеках не так уж и часто, это хорошая примета, но еще лучшей приметой являются ваши покупки. Продолжайте в том же духе, и вы сможете стать парой года.

От автодорожников
Мы хотим пожелать, чтобы ваша дорога жизни была гладкой лентой, чтобы единственной аварией в вашей жизни было внезапное отключение света посреди ночи, чтобы вы сталкивались только с нежностью и страстью, чтобы зеленый свет надежды всегда горел на вашем пути, разрешая двигаться вперед на полной скорости.

От торговцев
Мы являемся представителями одной из древнейших профессий, и каждый день нам приходится сталкиваться с тем, что фактически все в этой жизни продается и покупается. Вам мы можем пожелать совершенно обратного, не продавайте то, что имеете, не покупайтесь на те мелочи, которые вам может подбросить коварная судьба. Помните, чем дороже вещь, тем дольше она носится, чем дороже человек, тем большим будет ваше семейное счастье. И еще мы хотим заметить, что счастье не в деньгах, которые вы зарабатываете, а в деньгах, которые вы тратите.

От работников Гидрометцентра
К нам, как к работникам такой непостоянной службы, постоянно существует ряд претензий. Все говорят, что мы знаем только вчерашнюю погоду, но в этот раз мы с уверенностью можем заявить, что в вашей семье бурь, ненастий, дождей и сильных порывов налево не предвидится в течение ближайших пятидесяти лет. В вашем доме все это время будет тепло и солнечно от нежных слов любви и добрых отношений.

Пусть промчались года. Не остужены
Ваши чувства дорогой большой.
И сегодня на свадьбу жемчужную
Все пришли с теплотою, с душой.
Тридцать лет пролетели ракетою,
Есть что вспомнить,
Взгрустнуть иногда.
Ожерелье на шейку надетое -
Знак любви, и забот, и труда.
И пускай никогда не кончается,
Не прощается с вами мечта.
И бутоны смеясь, распускаются,
И царит каждый миг доброта.

.  

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Коко Шанель | Базовый сценарий (основная концепция) социально-экономического развития Калининградской области




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.