Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стоимость изготовления информационных стендов






Изготовление информационного стенда необходимо рассчитывать в каждом конкретном случае отдельно. Но по опыту можно сказать, что например стандартные информационные стенды для детских садов или школы в среднем стоят от 1 000 до 17 000 рублей в зависимости от требований, размера и размещения.

Примеры изготовления рекламно информационных конструкций, выполненные компанией «Альфаметрика»:

 

 

Если Вас интересует изготовление уличных информационных стендов, напольных или настенных для внутреннего помещения, Вы просто хотите купить стандартный, тогда ждём Ваших вопросов по телефону в Москве (495) 773-82-94 или запросов по почте. У наших менеджеров можно уточнить какова цена, сроки производства как заказать или купить. На все конструкции мы даём гарантии 12 месяце при условии, что не будут нарушены правила эксплуатации, производится воздействие со стороны третьих лиц.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.