Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ladies motion -20°C






Великолепный женский спальный мешок...

Этот спальный мешок для женщин из экстремальной серии отличный партнер для различных путешествий. Благодаря высококачественному утеплителю Invista QualloFil он очень теплый. Спальный мешок имеет анатомичное строение, предназначенное специально для женщин. Есть дополнительный слой утеплителя в районе ног и груди для сохранения тепла. Спальный мешок обладает отличными теплоизолирующими, воздухопроницаемыми качествами. На внутренней стороне капюшона использована мягкая и теплая ткань-микрофлис, которая сделает ваш сон очень приятным. В дополнение ко всему есть внутренние и внешние карманы, анти-скользящие полосы и компрессионный мешок.

Утеплитель 2 x 190 g/m2 + 1 x 190 g/m2 in chest and foot area, Invista Qualofill, 7-channel
Конструкция 2-х слойная, 3-х слойная на уровне плечей и ног
Ткань внутренняя Soft Nylon, Microfleece на капюшоне
Ткань внешняя 40D 240T Tactel Ripstop Nylon
Аксессуары Компрессионный мешок, анти-скользящие полоски
Вес 1950 г
Рекомендованный рост max 195 см
Размер упаковки 36 x 24 см

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.