Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Proud -29°C






PROUD – это гордость среди спальных мешков Husky

Этим спальником мы гордимся. Здесь применен утеплитель от интернациональной корпорации DuPont. Называется он 7-channel Invista Qualofill, он гарантирует объем спального мешка. Так же добавлен слой утеплителя нового поколения 3D-LiteFill®, это микрофайберовое волокно которое имеет небольшой объем и вес, при этом сохраняет тепло. Такая комбинация утеплителя гарантирует температурный комфорт. При этом спальник имеет не большой объем и вес. В дополнение к перечисленному, спальный мешок изготовлен из превосходных материалов, которые очень приятны на ощупь и при этом очень прочные. Плюс к этому уникальный дизайн, как это принято в компании Husky. Комфортное пользование данным спальником еще и дополнено анти-скользящими полосами.

Утеплитель 2 x 210 г/м2 Invista Qualofill, 7-channel + 1 x 120 г/м2 3D-LiteFill
Конструкция 3-х слойная
Ткань внутренняя 40D 160T Soft Nylon
Ткань внешняя 20D 180T Tactel Nylon Ripstop
Аксессуары Компрессионный мешок, анти-скользящие полосы
Вес 2250 г
Рекомендованный рост max 190 см
Размер упаковки 40 x 26 см

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.