Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Станьте бесчувственным






Кстати, а что делают психиатры, с энергетической точки зрения?

Они дают вам такие препараты, которые тормозят вашу нервную систему и делают вас бесчувственным.

То есть, вы становитесь вялым, перестаёте реагировать на команды духов и перестаёте представлять для них какой-то интерес, в качестве энергодонора.

Поэтому, они вас покидают — в этом случае признаётся, что лечение прошло успешно.

Так, может быть, можно обойтись без психиатров с их оглушающими вашу нервную систему препаратами? Можно ли стать бесчувственным без лекарств? Можно.

Для этого нужно, всего лишь, очистить ваш «сосуд кармы» до 5-10% и сознательно излучать только эталонные энергии.

Как это делается, мы рассказывали в предыдущих книгах [3, 5, 7].

Конечно, жизнь, при этом, станет совсем другой. Главным образом, скучной, поскольку придётся отказаться от эротических фантазий, разнообразных хлопот и переживаний, ощущения собственной значимости и исключительности, и пр.

Причём, сделать это будет нелегко, поскольку придётся преодолевать сопротивление поселившейся в вас сущности.

Она-то, конечно, не будет ждать, когда её добыча выскользнет из её лап. Но воля человека — превыше всего!

Так что, при наличии желания и определённых усилий, почти любой человек сможет избавиться от накопленных переживаний и войти в состояние полной эмоциональной опустошённости.

Мы сделали оговорку «почти любой» потому, что существует немногочисленная категория людей, которые, с рождения, обладают огромной природной энергетикой.

Они всё понимают, но не могут с ней справиться, поэтому, любой раздражитель вызывает у них всплеск бурных эмоций. И никакие, даже многочасовые медитации и чистки, не могут обуздать их неуёмную натуру.

Возможно, для них подойдут какие-то другие приёмы снятия эмоциональных перегрузок. Например, длительный и тяжёлый труд до полной потери сил.

Изнурённый тяжёлым трудом человек мало способен к эмоциональным всплескам. И, соответственно, он не представляет особого интереса для духов или душ умерших людей.

Неконтролируемое
повышение чувствительности

До сих пор мы рассматривали случаи, когда сущности Тонкого мира настолько захватили ситуацию, что человек стал игрушкой в их руках. Но это — достаточно редкий случай.

Чаще встречается ситуация, когда человек усиленно занимался тренингами по развитию своей чувствительности (благо книг и школ, предлагающих подобные услуги, сегодня имеется немало).

Если заниматься этим серьёзно и долго, то вполне можно стать экстрасенсом. И расширить свой диапазон чувствительности настолько, что вам станет видим (и слышим) астрал, обычно, нижний.

В итоге, человек начинает видеть всякие сущности вокруг себя, на него постоянно кто-то нападает, он отражает атаки, сам наносит астральные удары и так далее.

Жизнь — полна проблем и переживаний.

Часто такие люди с повышенной чувствительностью выпадают из социума, из обычной жизни. Они погружены в свой мир переживаний и видений, недоступный большинству обычных людей.

А отсюда — проблемы с личной жизнью и во взаимоотношениях с родственниками, с работой и материальной обеспеченностью и так далее.

Если человеку нравится такая жизнь — в добрый путь!

А вот, что делать, если человек выработал в себе такие способности, они сделали его жизнь невыносимой и он хочет избавиться от них?

Хочет избавиться, но не может. Можно ли тут как-то помочь? Помочь можно всегда, было бы желание.

В данной ситуации, надо понизить чувствительность организма и, тем самым, уменьшить диапазон воспринимаемых сигналов.

То есть, сделать из экстрасенса такого же малочувствительного субъекта, каковыми является большинство «обычных» людей.

Путь к понижению чувствительности прост: станьте как все. То есть, нужно прекратить все тренинги и начать жить обычной жизнью.

Нужно заняться тяжёлой физической работой, есть грубую и жирную пищу с большим количеством мяса, пить водку или другие крепкие напитки (желательно похуже качеством), побольше заниматься сексом и т.д.

В итоге, грубые и сильные вибрации станут преобладать в вашем теле, и повышенная чувствительность уйдёт.

Вы станете мало что видеть и ещё меньше слышать — в общем, станете как все. Из контактёра вы перейдете в категорию обычного человека.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.