Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование сексуальных энергий






Пример 2. Автором письма, в данном случае, является молодая женщина 30 лет, Нина Л., москвичка, читающая иногда духовную литературу и пробующая применить её к своей жизни, полной разнообразных личных проблем.

«...Среди ночи я проснулась от страха, поскольку опять возникла ситуация, которая иногда происходит со мной в жизни с 17-18 лет, иногда чаще, иногда реже.

Раньше она была в другой, страшной форме и пугала меня до смерти, а сейчас она стала проявляться в приятной форме.

У меня начинается сильное напряжение в голове, как будто кто-то влезает или вылезает из неё.

Этот «кто-то» мужского пола, имеет форму мужчины с некрасивым лицом, но с хорошим телом. Я почти всегда слышу его дыхание, иногда слышу голос. Я пробовала щупать его руку, она напоминает человеческое тело.

Но, так было раньше, а в последнее время, он почти не появлялся, да и я не придаю ему большого значения, потому что понимаю, что это делать нежелательно.

За последние дни он приходил 2 раза во сне или наяву, я не поняла. Но сегодня это было ясно и чётко во сне. Он как бы раздвоился из моей головы по пояс.

В общем, голова и руки напротив, а все остальное тело во мне. Я его сегодня не видела, а просто ощущала.

Он взял мою голову руками и начал целовать мне щеки и уши, я четко услышала его дыхание и слова «стой», потом опять «стой» и он дотронулся до моей макушки чем-то, отчего мне стало очень приятно.

Он, как будто, получил от меня хорошие эмоции и исчез. Он и раньше целовал и обнимал меня, получая положительные эмоции, и исчезал.

Я заметила, что он приходит ко мне, когда я усиленно занимаюсь духовной литературой и не общаюсь с мужчинами 3-5 дней. Он не приходит, когда я сплю с мужчиной или выпиваю. Он может прийти и днем, и ночью.

Я думала, что это домовой, чей-то дух или мои галлюцинации. Но, сегодня, когда он исчез, я подумала, что это существо я породила сама путем своих эротических фантазий, от которых он питается энергией.

И он приходит, когда я перестаю это делать. Также мне кажется, что он делает всё, чтобы я осталась одинокой и все мои любимые мужчины исчезают...»

Как видим, здесь совсем другой вариант подселения сущности Тонкого мира в тело человека.

Никакой информации она Нине не передаёт, просто девушка выступает, в качестве энергетического донора, подпитывающего эту сущность своими сексуальными энергиями.

И если Нина перестаёт вырабатывать эти энергии или расходует их в общении с мужчинами, то сущность периодически «вылезает» и напоминает о своих потребностях.

Кроме того, похоже, что она участвует в создании проблем в личной жизни Нины.

В обоих примерах мы встретились с тяжёлыми случаями, когда невидимые «собеседники», без видимого согласия людей, подселились в их тела и активно вмешиваются в их жизнь.

Как видите, ситуация — не из приятных. Но и не смертельная (хотя, иногда доходит и до этого).

Что же можно сделать в таком случае? Как нам представляется, выходов может быть несколько.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.