Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример одержания навязчивым собеседником






Это — рекомендации на будущее. А вот, что делать тем, у кого уже сейчас духи косяками толпятся в голове и уходить оттуда не собираются?

Или даже совершают над человеком насилие, заставляя его делать то, что ему неприятно и ненужно.

Подобных случаев известно немало. Приведём примеры из писем читателей.

Вот подробная история «классического» одержания, рассказанная Игорем У. из Владикавказа.

Он был вполне земной человек, далёкий от религии, эзотерики и других духовных поисков. Тем не менее, оказался под управлением какой-то сущности Тонкого мира (может быть, души самоубийцы).

Пример 1. «В начале сентября я услышал в моём сознании голос. Этот голос начал утверждать, что это голос Бога. Честно говоря, я сначала поверил. Голос пытался разобраться, как помочь людям.

Но потом, началась совершенно иная картина. Голос стал предлагать мне продать квартиру и отдать все деньги церкви.

Потом, он мне предложил, просто-напросто, уйти из семьи и отправиться жить в монастырь года на три, якобы для того, чтобы там начать писать какие-нибудь книги, которые мне бы диктовали.

Прозвучала, при этом, какая-то странная фраза: «А мы за это время во всём сами разберёмся». Я так и не понял, к чему была сказана эта фраза.

Было ещё одно предложение: уйти жить в лес, пока надо мной будут производиться какие-то опыты. Я понял, что за моим каждым шагом следят.

Началось просто элементарное подсказывание: делай то, не делай этого. Стало невозможно общаться с людьми, началось подсказывание: с теми общайся, с теми не общайся, голос часто просил: «Пошли отсюда!»

С этим стало тяжело жить. Очень часто я чувствовал, что меня, как будто, кто-то толкает в разные стороны, хотя, рядом никого не было. Становилось то теплей, то холодней, причём, менялось это мгновенно.

Я решил поехать в Москву, чтобы попытаться где-нибудь убрать этот голос.

Первым делом он предложил мне поехать в церковь на станции метро «Сокольники» и объяснил, что люди должны молиться Иисусу Христу, сказав при этом, что «это ваш Бог».

Потом, я объехал ещё несколько храмов в Москве. Голос предложил мне принять причастие и объяснил, что это мне поможет, что голос сразу же уйдёт.

Я поехал в Троице-Сергиеву Лавру и обратился к священнику за помощью. Тот меня отправил в другую церковь, которая находилась недалеко от Лавры.

В принципе, я так ни к кому и не обратился и уехал обратно во Владикавказ. Но, на обратном пути, со мной в поезде произошло одно странное событие.

Голос стал вроде бы затихать, а потом прозвучала такая фраза: «Все мои программы закончились, теперь начинается программа по уничтожению тебя».

После этого, голос предупредил, чтобы я не пугался и соблюдал спокойствие, даже если будет происходить что-то необычное.

В одно мгновение все люди в поезде сразу изменились внешне. У них как-то вытянулись лица, они стали походить на чертей. Мне сказали пробежать три вагона, а в четвёртом будут обыкновенные люди.

Так и произошло. Действительно, во всех трёх вагонах люди выглядели точно также. Потом мне сказали выпрыгнуть с поезда, иначе меня здесь убьют. Я это сделал.

Три дня я провёл в Рязани. Люди там тоже выглядели очень странно. Голос в сознании объяснил мне, что будущее планеты зависит от меня. Что если я не буду меняться в лучшую сторону, то приведу страну к чертограду.

Я зашёл в церковь и голос сказал мне, что в этом городе в церкви никто не ходит. Все люди ходили какие-то злые. Мне пояснили, что есть черти и есть боги. Вокруг ходили молодые ребята, которые постоянно охраняли меня или следили за мной.

Мне предложили никуда не уезжать из этого города и остаться там жить. Там тоже шли постоянные угрозы, что меня зарежут.

Ночью я видел, как на землю падали кометы. Как мне потом объяснили, что всё это может сделать биоэнергетическая установка.

Мне пояснили, что на землю пришли боги и их много, и что все они — разные, не только добрые, но и злые. Во рту постоянно стоял привкус сероводорода.

Я добрался до автовокзала и поехал обратно в Москву. По пути в Москву автобус остановился в Егорьевске, где прописана моя бывшая жена, и водитель автобуса почему-то подошел ко мне и предложил выйти.

В салоне автобуса сидело очень много людей, но это предложение почему-то было сделано только мне.

Голос в сознании предложил мне пойти к моей жене и остаться там жить и предупредил, чтобы в Москву я не приезжал, потому что там тоже много чертей.

Правда, этот голос также предупредил, что если я вернусь обратно в город, то у меня он изменит ориентацию. Он сказал, что это возможно.

После того, как я вернулся домой, голос стал мне доказывать, что он может определить всю мою дальнейшую судьбу.

Потом, этот голос стал мне доказывать, что книга Лазарева «Диагностика кармы» ерунда и обман, что судьбу можно устроить с помощью управления людьми на расстоянии.

...Я поехал в Петербург и решил найти институт парапсихологии. Это и оказался институт Лазарева, но его не было в городе. Я обратился в Институт мозга.

Врач объяснил, что голос можно остановить медикаментозным способом, но через две недели он может опять зазвучать и предложил полечиться у них.

Я отказался и решил ехать в Москву. Приехав в Сергиев Посад, я узнал, что в Абрамцево есть психиатрическая лечебница. Я обратился туда за помощью.

Мне психиатр показал книгу, где было написано, что это психическое расстройство.

Все признаки по книге совпадали с тем, что у меня было: голос, звучащий почти постоянно, иногда появляющиеся разные запахи, причём, очень неожиданно: то запах ладана посреди улицы, то запах духов, когда вокруг никого из людей не было близко, то ещё какие-нибудь запахи.

Один раз, стоя у карты метрополитена Москвы, я полностью перестал соображать, куда мне ехать. Это длилось секунд 15, потом, всё восстановилось.

Потеря координации движения тоже была в списке симптомов этого заболевания. Когда я стал объяснять врачу, что это не заболевание, он даже слушать меня не захотел. Я так и не лёг в эту лечебницу.

Приехав домой, я решил ехать в центр духовного развития «М...», который находится в Днепропетровске. Я думал, что там мне помогут.

Очень странно, но в Днепропетровске я даже в церкви не смог что-либо разузнать об этом центре.

На него я наткнулся очень странно, создалось впечатление, что меня кто-то, как будто, привёл к нему.

Меня принял врач-психотерапевт Е.С. и сказал, что мне нужно лечиться в его центре. Я пробыл там неделю.

Мне объяснили, что моё энергетическое поле слабое и в меня вселился дьявол, что всё то плохое, что мне за всё время этот голос наговорил — это всё от дьявола.

После нескольких дней, Е.С. начал доказывать мне, что это голос совести, который зажёгся у меня в сознании.

После этого, почему-то его мнение изменилось и этот врач стал мне доказывать моё сумасшествие.

В конечном итоге, всё свелось к тому, что существует некая государственная программа, из-за которой я должен не курить, не пить и 3 года не смотреть телевизор.

Мне Е.С. объяснил, что если я даже выпью хотя бы 50 грамм пива, мне станет намного хуже и страшней.

Этот центр предлагал путь духовного развития через Живую Этику. Там же я начал читать книгу, которая называлась «Община».

В этой книге, в завуалированной форме, преподносится новое общество, в котором не существует индивидуумов, а существует определённый строй, при котором все должны маршировать строго в ногу без всяких отклонений.

Очень удивляет одна фраза из этой книги, что нет «холодной справедливости, а есть вынужденная необходимость». Ведь, эта фраза откровенно призывает к беззаконию.

В памяти всплыло предложение: продать квартиру и отдать деньги в монастырь. В этой книге говорилось, что община — это и есть монастырь этого общества людей.

Мне голос сказал, что я скоро со всей семьёй буду вынужден переехать в эту общину и объяснил это тем, что на Кавказе скоро вспыхнет война. Я уехал из этого центра, так и не получив никакой помощи.

Прозвучала фраза: «Вот теперь, иди и ищи правды, на кого ты будешь подавать в суд?». Пошли какие-то оскорбления в мой адрес.

В сознании появилось несколько голосов, которые начали называть меня быдлом, тварью, сволочью.

Постоянно звучала фраза: «А ты не понял!». Голос мне сказал, что я больше не смогу читать ни одной книжки, что я буду их читать и перечитывать, так и не поняв их содержания...»

Рассказ Игоря можно было бы продолжить, но ничего принципиально нового дальше нет.

Однако, и в приведённой части рассказа можно заметить одну закономерность. Игорь ко всем обращался за помощью, но ни разу ею не воспользовался, причём, это решение, похоже, принимал он сам.

То есть, несмотря на всю дискомфортность ситуации, очень похоже, что он не так уж и хотел избавиться от голоса в своей голове.

Хотя, возможно, именно голос и помешал ему воспользоваться помощью специалистов.

Мы рассмотрели случай, когда невидимый «собеседник» общается с человеком словесно. Случай — дискомфортный, но не единственно возможный.

Иногда одержимость сущностью Тонкого мира проявляется в виде чисто физиологических ощущений. Приведём пример такого контакта.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.