Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Радуйтесь разумно






Так что, куда ни кинь, везде клин. Поэтому, получив неожиданную подсказку, не спешите радоваться.

Попробуйте понять, откуда она пришла и заработали ли вы её своими мыслями и поступками. И что вас может ожидать, если вы ей воспользуетесь.

Кстати, не здесь ли иногда лежит причина неожиданных выигрышей новичков, ранее не игравших в азартные игры?

Неожиданным подарком их могут «посадить на иглу» ожидания, что везти будет и дальше.

И человек становится азартным игроком, оплачивая полученный приз своими энергиями азарта и желания получить следующий выигрыш, которого, естественно, уже не будет.

Всё сказанное вовсе не значит, что мы рекомендуем вам погружаться в бесконечный мир сомнений и тревог типа: «Кто мне подсказывает? Откуда он? Зачем он это делает?» и так далее.

Это уже будет похоже на паранойю. Повезло — значит, пользуйтесь. Но, на всякий случай, задумайтесь, откуда и зачем к вам это пришло. И не придётся ли за это потом платить.

Если таких сомнений нет, то вперёд, к сытой и комфортной жизни. Если есть, то, как минимум, поделитесь частью полученного с ближними.

Тем самым, вы можете сразу стать под покровительство чистых духов и, возможно, долг с вас спишут.

Примерно, такими могут быть взаимодействия между людьми и сущностями Тонкого мира.

Если наши рассуждения вас устроили, то, хотя бы, иногда пользуйтесь ими. А если нет — дело ваше. А мы пока подведём итоги.

Итоги

q Часть информации из Тонкого мира является «бросовой» и, при её использовании, долгов не возникает.

q Чистые духи и святые станут отвечать на ваши запросы, если вы оплатили их услуги чистыми энергиями.

q Грешные духи всегда требуют оплаты за свои услуги.

q У вас может возникнуть долг перед грешными духами в том случае, когда вы сумели извлечь вполне реальную пользу из полученной информации, а ваша общая энергетическая отдача меньше, чем полученный доход.

q Чтобы отдать долг, нужно излучить большое количество требуемых от вас энергий.


6.3. Как меняется жизнь контактёра


Теперь мы хотим рассмотреть ещё один вопрос, имеющий отношение к взаимодействию с силами Тонкого мира.

Допустим, в результате каких-то событий, вы стали получать приличную информацию из Тонкого мира. То есть, вы стали контактёром, используя нашу терминологию.

Так, это что: несчастный случай или божья благодать? И как может измениться ваше поведение, в зависимости от этого события?

Выражаясь иначе, мы хотим рассмотреть, что может происходить с человеком, у которого открылся информационный канал в Тонкий мир.

Наверное, однозначного ответа здесь быть не может. Если, конечно, отойти от материалистической психологии, которая чётко относит всех контактёров к психически больным.

Хотя, может быть, и в таком подходе есть доля здравого смысла?

Но мы — не атеисты и не материалистические психологи, поэтому, будем разбираться.

Как нам представляется, вариантов осознанного взаимодействия «человек — Тонкий мир» может быть множество. Давайте рассмотрим некоторые из них.

При этом, мы исходим из тех соображений, что люди всё время находятся во взаимодействии с силами Тонкого мира.

Другое дело, что подавляющее большинство этих контактов происходит неосознанно и неконтролируемо, поэтому, человек плохо понимает причины и следствия происходящих с ним событий.

Столкнувшись с неточностью и непонятностью, человек забрасывает свой опыт контактёрства и пробует жить вполне земной жизнью (но, при этом, иногда оставаясь на плотном контакте с Тонким миром).

То есть, он начинает жить в неразумном мире, в котором от него мало что зависит. Рассмотрим варианты такой малоразумной жизни.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.