Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мы хотим мира






Публикуя эту информацию, мы рискуем вызвать гнев тех людей, чьи оценки любезной их сердцу контактной информации разойдутся с нашими оценками.

Нам очень не хочется вступать в такой ситуации в астральные битвы, поскольку за авторами и последователями различных теорий обычно стоят достаточно мощные силы в Тонком мире, которым может не понравиться наша просветительская деятельность.

Особенно если это — совсем не божественные силы. Но, тем не менее, мы рискнём дать общие принципы оценки контактной информации из Тонкого мира.

При этом, мы будем исходить из совсем простого принципа.

Божественные силы заинтересованы, чтобы человек жил и радовался жизни и созданному Творцом миру, и благодарил Его за это.

Тогда люди будут выполнять основную задачу, возложенную на них Творцом, излучая чистые энергии любви и радости.

Грешные духи не могут использовать эти энергии — не положено.

Зато, их вполне устроят все остальные человеческие излучения — от энергий лёгкого беспокойства и переживаний по поводу будущего, до самых грубых вибраций ненависти, зависти, мести, наслаждения властью и т.д.

Исходя именно из этих, довольно простых соображений, мы выделили несколько основных показателей, позволяющих (на наш взгляд) отделять информацию божественных сил от информации (и помощи) демонов разных уровней.

Подобное разделение мы уже делали, когда приводили примеры диалогов с «невидимыми собеседниками», полученных с помощью маятника или методом автоматического письма.

Здесь мы приведём это разделение по более конкретным показателям.

Есть ли там «пугалки»

Итак, первый критерий — какие переживания вызывает полученная информация.

Есть ли там «пугалки» о скором наступлении конца света, катастрофах, падении метеорита, гибели человечества, эпидемиях, нападениях темных сил из космоса или скором опрокидывании земной оси?

Если есть, то, скорее всего, это развлекаются демоны.

Иногда они даже назначают даты каких-то глобальных событий, типа конца света и спасения части избранных душ, а когда предсказанное не происходит, то переносят это событие на другую дату, затем, снова переносят и т.д.

Понятно, что светлым силам не нужны ваши беспочвенные страхи. Им нужны ваши светлые и радостные переживания по поводу прекрасного мира, созданного Творцом. А не наоборот.

Поэтому, если информация, полученная вами из Тонкого мира или от какого-то человека вводит вас в состояние тревоги, беспокойства и любых других негативных переживаний — подумайте несколько раз, стоит ли принимать её всерьёз.

Воля ваша, вы можете признать эту информацию правильной. Но кого вы тогда будете кормить своими эмоциональными излучениями?

Сюда же можно отнести то, как оценивается в полученной информации жизнь людей на Земле.

Если вам говорят, что наша планета — это место ссылки, юдоль страданий или межгалактическая тюрьма, то нетрудно догадаться, какие силы Тонкого мира стоят за этими сообщениями.

После прочтения подобных откровений, вы начинаете ощущать себя межгалактическими отбросами, и светлые чувства радости от окружающего нас прекрасного мира становятся вам недоступны.

Поверив в такие послания, вы становитесь полноценным донором низких излучений. А нужно вам это?






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.