Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не спешите целить






Как видим, здесь ситуация с ребёнком — тоже вполне благополучна.

Мама-доктор, поддерживает и развивает способности ребёнка. А у девочки — неплохое астральное видение, которое помогает ей считывать любую информацию и даже заниматься помощью другим людям.

Но вот, с этим, наверное, нужно быть осторожнее.

Организм восьмилетнего ребёнка энергетически ещё очень слаб, и вмешательство в поле другого, больного человека, может оказать негативное влияние на него самого.

Поэтому, в восточных школах, насколько нам известно, разрешают заниматься целительством лет с двадцати, когда организм полностью сформируется и его энергетике не страшны будут никакие перегрузки и чуждые влияния.

А до этого — только диагностика и считывание информации. Это процессы — низкоэнергетические и не так опасны для молодого организма.

Но подобные неординарные способности открываются не только в пять-восемь лет. Иногда это бывает и в почти взрослом возрасте. Рассмотрим ещё один пример.

Письмо Ханишат М. из Дагестана

...У меня есть дочка. Когда ей исполнилось 15 лет, она увидела во сне женщину в чёрном. В то время у меня муж был в больнице на операции, и она предсказала, что врачи ему больше будут не нужны. В дальнейшем так и произошло.

Эта женщина предсказала, что у моей дочери будут две болезни, о которых она ничего не знала. Что удивительно, через два месяца дочь попала в больницу и ей вырезали аппендицит и кисту.

Черная женщина приходила к ней во сне 15 числа каждого месяца до достижения 18 лет и предсказывала разные события в нашей семье.

После достижения 18 лет, она сказала, что дочери нужно один раз ночью ровно в 12 часов заходить в отдельную комнату, взяв с собой бумагу и ручку.

Нужно будет брать с собой фотографии умерших людей, по именам вызывать их и спрашивать то, что захочется узнать.

И вот она таким способом в течение двух лет предсказывала разные события себе и родным.
Когда она вызывала мёртвых, то не засыпала, потому что в комнате горел свет.

Вот собственное описание её состояния: «Ровно в 12 часов тело моё делается неподвижным, как статуя. Движется только рука, которая пишет.

В комнате мебель, как будто, отодвигается и я нахожусь в пустой комнате. Все мёртвые, по моему вызову, становятся передо мной в одинаковых бело-серых одеждах».

Мы сами мусульмане, но моя дочь вызывала людей всех религий и национальностей. Все, что они говорили, мы записали.

…казалась, что эта чёрная женщина — моя тётка, которая умерла в 1917 году в возрасте 16 лет от сглаза, она сама это подтвердила.

...через неё я узнала много меня интересующего. Но, одновременно, у меня был страх: «А имею ли я право задавать такие вопросы и раскрывать божьи тайны?».

Многого я не спросила, потому что боялась. Вот, что моя дочь узнала с того света.

· Умершего надо отпевать через 7 дней, 40 дней и 1 год, независимо от его религии.

· На том свете души умерших делятся по религиям, а не по национальностям.

· Никого нельзя сильно ненавидеть, потому что Бог обязательно сделает так, чтобы предмет твоей ненависти оказался рядом за попрание Божьих правил.

· Имеется восемь Раев, по заслугам каждой душе.

· Ад — один, но имеет семь отделений.

· Души, попавшие в Ад, через определённое время, по мере искупления, покидают его.

· За свою душу нужно молиться, пока вы живёте — тем самым, вы будете готовить себе место там.

· Очень сильно согрешившие души находятся между небом и землёй, блуждают, и от этого очень сильно страдают.

· Душа умершего человека, тело которого не похоронено, будет находиться возле тела и ждать, просить, чтобы его похоронили.

· Эти страдающие души мешают всему хорошему, в отместку за свои мучения.

· Спросила, существуют ли инопланетяне. Ответили, что существуют, но никто точно описать их не может, поскольку, при встрече, они вступают в телепатическое состояние.

· После смерти, душа человека 3 дня не покидает дом свой, и только потом находит свой путь в небо.

· К власти придут опять коммунисты, только в очень обновленном виде...

Конечно, мы могли бы продолжить перечень информации «с того света», поскольку, она довольно интересна и её много.

Возможно, мы опубликуем письмо Ханишат полностью в нашем журнала «Разумный мир», а не здесь. Поскольку, иначе, у нас получится совсем другая книга.

Здесь же, мы отметим только, что дочь Ханишат использовала для получения информации классический метод «автоматического письма», когда рука человека пишет что-то, а он сам с интересом читает написанное.

«Собеседником» девушки в Тонком мире была душа её давно умершей родственницы. Которая, впрочем, почему-то, сама инициировала этот контакт.

Полученная из Тонкого мира информация ни в чём не расходится с идеями нашей Общей теории кармических взаимодействий.

Самая огорчительная информация, на наш взгляд, содержится в 12-м пункте — относительно победы коммунистов. Но, как говорится, посмотрим.

По нашим сведениям, души умерших людей слабо владеют информацией о будущем.

А, может быть, эта информация уже реализовалась — через коммунистическое большинство в текущей Государственной Думе.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.