Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка достоверности информации







В этом разделе работы мы хотим рассмотреть вопрос оценки достоверности информации, получаемой из Тонкого мира.

У многих экстрасенсов и ясновидящих встречаются упоминания о том, что достоверность их информации составляет 60% или 80%. Что это значит?

Это значит, что из 10 заданных вопросов они получают правильные ответы в 6 или 8 случаях. Много это, или мало?

С точки зрения статистики — довольно много. Правда, никто не проверял, такова ли она в действительности и на какую именно информацию выдают ответ правдиво, а на какую — нет.

А ведь, информация бывает ой какая разная...

Низкая достоверность —
неправильный контакт

А с точки зрения той теории, что рассматривается в этой книге, подобная достоверность в 80% означает, что, либо:

а) человек выходит на контакт с разными сущностями Тонкого мира, часть из которых даёт ему правильные ответы, а часть — неправильные. Причём в такой ситуации никогда заранее нельзя сказать, будет ли ответ правильным или неправильным.

Это — очень неудобно, потому что, например, вам могут ответить правильно, куда вы засунули старые ботинки, а неправильно порекомендовать выбрать место работы или место вложения ваших денег.

Последствия обеих советов нетрудно себе представить.

б) человек установил устойчивый контакт с одной из сущностей Тонкого мира (пусть даже очень высокого уровня) и задаёт ей разные вопросы. А она владеет информацией только одного плана и не владеет информацией других уровней, либо намеренно даёт ответы, отвечающие только её интересам.

Например, если вашим «собеседником» будет кто-то из святых, то он вполне правильно может ответить всё про вашу кармическую задачу или про заполнение «сосуда кармы», но, либо не ответит, либо неправильно посоветует, куда вам вложить свои деньги.

Чтобы, в итоге, денег у вас стало поменьше и вы стали больше думать о духовном, а не о земном (у святых могут быть свои представления о том, что будет делать человек, потерявший деньги).

Возможно, что существуют ещё какие-то причины, влияющие на снижение достоверности информации. Но это — не очень значимо.

Поскольку, если исходить из предложенного нами подхода к получению информации из Тонкого мира, ситуация с достоверностью должна быть совсем другой.

Достоверность должна быть 100%

Мы считаем, что достоверность информации из Тонкого мира должна быть равна 100%!

То есть, на все ваши вопросы вы должны получать только правильные ответы! Хотя, как говорится, мечтать не вредно.

Когда же мы можем получить такую достоверность?

Видимо, когда научимся правильно вычислять желаемого «собеседника», правильно его вызывать «на связь», убеждаться в том, что пришёл именно он и затем, задавать ему такие вопросы, которые не будут допускать неоднозначное толкование ответа.

Маятник, в этом отношении, как раз и хорош тем, что все ответы строятся по типу «да — нет — не знаю», что, при правильной постановке вопроса, исключает неправильное его понимание.

Но, это всё — идеи, а как же их реализовывать?

Как добиться стопроцентной достоверности любой информации из Тонкого мира?

Честно ответим — пока не знаем. Если бы знали, то считывали бы номера выигрышных лотерейных билетов или что-то ещё, в этом роде.

А книги писали бы в свободное время и бесплатно раздавали их всем желающим. Но, пока что, этого нет.

То есть, однозначных рекомендаций по достижению поставленной цели пока что нет. Но, есть некоторые соображения, по возможным путям её реализации. На наш взгляд, эти пути следующие.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.