Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 1






ЗАО «Квант-Телеком» успешно работает с 2007 года и сегодня занимает лидирующие позиции среди операторов связи Центрального Федерального округа. За это время, проявив себя в качестве надежного партнера в сфере телекоммуникационных услуг, они заслужили уважение и доверие сотен клиентов.

Услуги которые предоставляет ЗАО «Квант-Телеком»:

· высокоскоростной доступ в Интернет;

· аренда каналов связи;

· цифровая телефонная связь

· IP-телевидение;

· хостинг;

· услуги Дата-Центра.

Предложения компании «Квант-Телеком» рассчитаны на организации и предприятия города, владельцев недвижимости, застройщиков, других операторов связи. То есть на всех тех, кому нужны современные и надежные телекоммуникации.

IT-рынок Острогожска находится на подъеме и продолжает активно развиваться. Подключить Интернет компаниям города предлагают различные провайдеры. Среди них: Ростелеком, Виплайн, Домолинк, Мегафон.

ЗАО «Квант-Телеком» предоставляет:

· Индивидуальный подход. Мы подберем оптимальное решение именно для Вашего бизнеса, которое будет полностью соответствовать сегодняшним требованиям Вашей компании и позволит ей динамично развиваться.

· Гибкий подход к ценообразованию. У нас Вы можете выбрать оптимальный способ оплаты услуг (по окончанию расчетного периода или предоплата), тариф (мы предлагаем фиксированные, плавающие и комбинированные способы определения стоимости) и воспользоваться системой скидок (от объема трафика и денежных обязательств, времени сотрудничества и т.д.).

· Высокий профессионализм и надежные технические решения. Мы контролируем качество предоставляемых телекоммуникационных услуг на всех этапах, ведь мы дорожим своей репутацией и Вашим доверием.

· Интернет из первых рук. «Квант-Телеком» - это оператор первого уровня. У нас есть собственная волоконно-оптическая сеть, а потому мы не зависим от посредников.

· Квалифицированная поддержка пользователей. Вы получите персонального менеджера проекта, который будет консультировать Вас на всех этапах сотрудничества, делая его более плодотворным.

«КВАНТ-ТЕЛЕКОМ» предлагает широкий спектр услуг и доброжелательное отношение к каждому клиенту, а так же гарантирует высокопрофессиональный подход к работе.

ЗАО «КВАНТ-ТЕЛЕКОМ» оказывает полный комплекс услуг связи для объектов коммерческой недвижимости (торговых и офисных центров, складских комплексов, отелей), административных зданий и жилых комплексов. Цифровая телефонная связь и городские номера, организация многоканальных телефонных номеров, подключение телефонных станций по цифровым потокам, высокоскоростной доступ в Интернет, аренда каналов связи (от 64 кбит/с до 10 Гбит/с) – все услуги осуществляются на гибких условиях и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

«КВАНТ-ТЕЛЕКОМ» в цифрах и фактах:

· Общая протяженность волоконно-оптических трасс – более 1500км

· Более 100 узлов доступа различных иерархических уровней, распределенных по территории Острогожска, Воронежа, Нововоронежа, Липецка, Тулы, Московской области

· Десятки крупных корпоративных клиентов

· Сеть NGN на базе технологии MPLS

· Общая скорость внешних каналов – 10 Гб/с

ПРИНЦИПЫ ПРЕДПРИЯТИЯ:

· ответственность перед клиентом

· открытость и прозрачность партнерских отношений

· соответствие мировым стандартам предоставления услуг связи

· сильная, но честная конкуренция

· забота о сотрудниках

Базой прохождения стажировки является «Обособленное подразделение в г.Острогожск»

«КВАНТ-ТЕЛЕКОМ» является закрытым акционерным обществом –т.е предприятием акции которого распределяются только среди учредителей или заранее определённого круга лиц (в противоположность открытому).


 

 

СОГЛАСОВАНО руководитель производственной (профессиональной) практики по профилю специальности от предприятия _______(ФИО)   УТВЕРЖДАЮ Руководитель производственной практики ГОБУ СПО ВО «Острогожский аграрный техникум» ____________________

ПЛАН – ГРАФИК

прохождения производственной (профессиональной) практики по ПМ 02. Разработка и администрирование баз данных

студента III курса группы _______

_____________ (Ф.И.О.)

№ п/п Выполняемая работа по программе практики Количество дней (часов)
I. Предприятие – база прохождения практики
  Ознакомление со структурой предприятия 2 дня (12 часов)
  Знакомство с должностными инструкциями техников- программистов 1 дня (6 часов)
  Ознакомление с рабочими местами пользователей ПЭВМ 4 дней (24 часов)
  Подбор материала для оформления первого раздела отчета 1 день (6 часов)
  Оформление первого раздела отчета 1 день (6 часов)
  Изучение состава автоматизированных систем предприятия 2 дня (12 часов)
  Подбор материала для оформления второго раздела отчета 1 день (6 часов)
  Оформление второго раздела отчета 1 день (6 часов)
  Изучение структуры локальной сети на предприятии 3 дня (18 часа)
  Ознакомление со схемой подключения к сети Интернет 2 день (12 часов)
  Подбор материала для оформления третьего раздела отчета 1 день (6 часов)
  Оформление третьего раздела отчета 1 день (6 часов)
II. Выполнение индивидуальных заданий по практике
  Выполнение задания 1: сбор информации, проектирование БД, создание БД, формирование запросов, разработка пользовательского интерфейса 6дней (36 часа)
  Выполнение задания 2: сбор информации, проектирование ресурса, написание программного кода, тестирование. Оформление решения задачи. 6 дня(36 часа)
  Оформление четвертого раздела отчета 1 день (6 часов)
  Оформление пятого раздела отчета 1 день (6 часов)
  Обобщение материала 1 день (6 часов)
  Защита отчета 1 день (6 часов)
ИТОГО 36 дней (216 часов)






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.