Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Управление по делам образования города Челябинска

ул. Володарского, д. 14, г. Челябинск 454080 тел/факс: (8-351) 266-54-40, Е-mail: gorono.chel@gmail.com

_28.03.2013___ №_16-06/1208__ Начальникам РУО,

На № _________ от ____________ директорам ОУ

 

 

 
 


Об участии в олимпиаде

«Я – Избиратель»

 

Уважаемые коллеги!

 

В соответствии с планом мероприятий по повышению правовой культуры учащихся старших классов общеобразовательных учреждений города Челябинска на 2013 – 2014 годы (утвержден решением Избирательной комиссии города Челябинска от 21 февраля 2013 №4/14), с целью формирования правовой культуры и гражданской позиции учащихся – будущих участников избирательного процесса информируем вас о проведении олимпиады «Я – Избиратель» (далее – Олимпиада).

Олимпиада проводится в форме интернет – олимпиады на Олимпийском портале https://olymp74.ru/. Регистрация участников до 01 апреля 2013 года в соответствии с Положением (прилагается).

Просим довести данную информацию до руководителей образовательных учреждений и обеспечить участие учащихся 10-11 классов в Олимпиаде.

 

 

Приложение: на 4 л. в 1 экз.

 

Начальник Управления С.В. Портье

 

 

М.В.Клюшникова

266 50 64

Разослать: в дело, на портал, в отдел исполнителя, в РУО, МБОУ лицеи № 11, 31, МБУДОД ЦТРиГО «Перспектива», МАУДОД ДПШ им. Н.К. Крупской, МБОУ школа-интернат спортивного профиля, МБОУ школа-интерна № 9, 13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Лекція 11. Фізіологія нервової системи. | 




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.