Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фейерверк






Эффектный пиротехнический перфоманс украсит любой праздник и подарит Вашим гостям массу впечатлений и хорошее настроение. В зависимости от Ваших предпочтений и возможностей площадки, мы разработаем сценарий представления и подберем для Вас фейерверки нижнего (до 30м), среднего (30-70м) и верхнего (выше 70 м) ярусов. Мы можем устроить скромное, но эффектное представление или создать для Вас грандиозное шоу - многоуровневый фейерверк с использованием целого пиротехнического арсенала: вертушек, статических и динамические фонтанов, импульсных вспышек и т.д.

.

Фото в реальном времени

Выездная фотостудия
На мероприятии работает фотограф и помощник для печати фото. На протяжении всего мероприятия печатаются фотографии (с логотипом компании) в реальном времени + стойка для баннера 2, 5 м (высота) на 3 м (ширина) + печать баннера.

Фотографии можно крепить недалеко от стенда, к которому необходимо привлечь внимание, гости гарантированно будут весь вечер подходит к стенду, чтобы найти свои фотографии.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.