Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






ТРЕНДИ-ДЕНДИ






Попав на кожу тела, этот спрей-парфюм сотворит чудо: освежающие ароматические ноты сочной дыни канталупы, морской аккорд и терпкий дубовый мох превратят обычного пар в очаровательного джентльмена.

31642 Мужской спрей-парфюм GO! Hot & Sexy, 150 мл.

СЕКСИ-МАЧО!

Едва соприкоснувшись с кожей, этот спрей-парфюм зажжет огонь в его сердце: афродизиак циперус, пряная гвоздика, древесные ноты гваяка и волнующие бобы тонка превратят его из робкого Ромео в страстного тигра.

 

Навстречу приключениям вместе с Анной и Эльзой!

Если вдруг мир окажется под сказочным снежным покровом, растопить лед в сердцах помогут добрые чувства. Не дожидаясь холодов, подари малышке немного тепла! Туалетная вода и шампунь-бальзам с нежным ароматом и изображениями персонажей любимого фильма станут продолжением волшебной истории.

Формула «без слез»

 

31676 Туалетная вода «Холодное сердце»

Флакон туалетной воды c изображением принцесс Анны и Эльзы. Нежный аромат и мягкая формула. Одобрено дерматологами. 100 мл.

 

Нежный аромат для маленькой принцессы

31674 Шампунь-бальзам 2-в-1 «Холодное сердце»

Нежный аромат, удобный формат 2-в-1 и мягкая щадящая формула «без слез» специально для детей. Одобрено дерматологами. 200 мл.

 

 

Пусть твой маленький герой отважно сражается с несправедливостью этого мира! С помощью коллекции «Человек-Паук» он легко победит врагов гигиены и хорошего настроения.

Поймай преступника в паутину чистоты и клубничного аромата

 

31138 Мыло «Человек-Паук», 75 г.

Мыло оригинальной формы поможет всем поклонникам Человека-Паука оставаться чистыми! Мягкая формула, подходящая для детской кожи, и свежий клубничный аромат. Одобрено дерматологами.

 

31139 Пена для ванны и шампунь для волос и тела 3-в-1 «Человек-Паук»

Можно использовать как шампунь, гель для душа и пену для ванны. Одобрено дерматологами. Мягкая формула «без слез» и клубничный аромат. 250 мл.

 

3-в-1: пена для ванны, шампунь, гель для душа

 

Не разлей вода!

Яркие парные зонты с изображениями кошек и котят порадуют всю семью!

Вместе с мамой веселее, даже если на улице лужи. Берем наши очаровательные зонтики и бежим из дома – танцевать под летним дождем!

28800 Детский зонт «Котята»

Пестрый детский зонт-трость с забавным принтом. Раскрывается механически. Материал: полиэстер. Длина: 42, 8 см. Диаметр ручки: 4 см. Рекомендовано для детей старше 3 лет. Зонтик для дочки или сына

 

28799 Зонт «Кошки»

Яркий механический зонт в 3 сложения. Продается в чехле. Материал: полиэстер. Длина: 25, 5 см (сложенный). Диаметр ручки: 4, 3 см.

Зонт для мамы

 

28444 Рюкзак «Одноклассник»

Вместительный рюкзак из полиэстера с застежкой-молнией, наружным карманом и светоотражателями. Рекомендованный возраст: 4-8 лет. Размер: 35 х 11 х 29 см.

Светоотражатели на рюкзаках обеспечат безопасность маленьких пешеходов.

28447 Рюкзак-мешок «Одноклассник»

Легкий рюкзак-мешок из полиэстера подойдет для спортивной одежды, сменной обуви и других вещей. Затягивается на тесьму; с наружным карманом для мелочей и светоотражателем для безопасности в темноте. Размер: 33 х 0, 5 х 43 см.

 

28448 Пенал «Одноклассник»

Материал: полиэстер. Застежка-молния. Вмещает до 10-15 карандашей/ручек. Рекомендованный возраст: 4-8 лет. Размер: 20 х 8 х 8 см.

 

 

Школьная линейка или... школьная клетка? Любой урок пройдет интереснее, если под партой висит стильный рюкзак, а на шее у лучшей подружки – оригинальный кулончик.

28438 Сумка «Одноклассница»

Яркая сумка с регулируемой лямкой и светоотражателями. Материал: полиэстер. Размер: 33 х 10 х 25 см. Рекомендованный возраст: 4-8 лет.

28443 Парные подвески «Одноклассница»

Сердечко-подвеска состоит из 2 частей, надпись на которых означает «лучшие друзья» – по одному слову на каждой половинке. Кулон: 2, 5 см, шнурок: 35 см.

 

Половинку сердечка можно подарить любимой подруге

28439 Пенал «Одноклассница»

Модный аксессуар и настоящий школьный друг, который поможет организовать письменные принадлежности. Материал: полиэстер. Вмещает до 10-15 карандашей/ручек. Размер: 19 x 8 x 8 см. Рекомендованный возраст: 4–8 лет.

 

28351 Платье-туника «Эмми»

Платье-кафтан из мягкого полиэстера с оригинальным принтом – новинка сезона. Продается с поясом-шнурком из такого же материала. Кафтан можно стянуть на талии или носить свободно. Универсальный размер.

 

УЛЬТРАМОДНЫЙ ПРИНТ – повторяющийся мотив «перо»

 

28352 Ремень «Эмми»

Узкий плетеный ремень из коричневой искусственной кожи прекрасно дополнит кафтан, платье или джинсы. Незаменимый базовый аксессуар для твоего гардероба.

Размер: 105 x 1, 6 см.

Плетеный ремень – универсальный аксессуар на все времена

28350 Сумка «Эмми»

Хит сезона – потрясающая сумка из фактурного материала под кожу с бархатистой внутренней отделкой и золотистой фурнитурой. Размер: 30 х 10 х 30 см.

Внутренняя отделка под замшу, большой внутренний карман на молнии, закрытые швы.

Бирюза – один из недавних хитов и идеальный цвет для создания самых стильных акцентов летне-осеннего межсезонья.

28368 Кошелек-косметичка «Бирюзовый тренд»

Имитация кожи. Застежка-молния, карманы для пластиковых карт.

Размер: 15, 2 x 10 см.

Мини-косметичка с 3 карманами для пластиковых карт

28367 Сумка «Бирюзовый тренд»

Имитация кожи. 2 отделения на молнии, внутренний карман на молнии, отделение для мобильного. Длина ремешка регулируется. Размер: 22 x 1, 5 x 16 см.

Сумка с 2 отделениями на молнии и внутренним карманом на молнии

Бирюзовый акцент

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.