Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знание сексуальной техники






Главы этой книги, которые вы уже прочитали, должны обеспечить движение к достижению этой цели. Если вы еще не овладели основой сексуальной техники, вы возможно найдете, что определенная сумма мысленного повторения помогает вам приобрести уверенность в себя в кровати. Вам не следует связывать себя с заранее обдуманной методикой, но вы должны повторять основы до тех пор, пока вы определенно не почувствуете, что никогда не будете в затруднении насчет того, что делать на любой стадии возобновления дела.

Искренние комплименты всегда помогают уничтожить неуверенность жены, которая наслаждалась полным оргастическим вознаграждением, следует обычно выразить словами благодарность за ее удовлетворение и сказать комплимент по поводу силы мужа. Независимо от того, насколько интенсивно ее физическое ответное чувство, ей не следует считать само собой разумеющимся, что муж знает о глубине интенсивности того, что она чувствовала. Несколько слов и ласк обнаруживает удовлетворенность и осчастливленность источником ее радости, что несомненно увеличит в будущем силу мужа.

Вероятно, более важным является комплимент за приличествующее его поведение во время непосредственной не удовлетворяющей сексуальной схватки.

Муж, который довел жену до оргазма, заметил бы это свое сексуальное достижение и без комплиментов жены. Но не так чувствует себя муж, который старается в менее благоприятных обстоятельствах. Например, возьмите жениха, который старается наиболее комфортабельно и легко ввести свою партнершу в сексуальную схватку. Он заслуживает высокой оценки за свою нежность и внимание, хотя его жена не знает еще никакой радости. Или возьмите страстного мужа, который ведет себя так, что оказание ему сексуальной услуги становится комфортабельным совокуплением, а не легальным изнасилованием.

Комплименты приобретают большое значение в обстоятельствах, когда муж сделал все возможное, но тем не менее не вызвал ответного чувства. Без обдуманных замечаний жены, усилия мужа незаслуженно игнорируются и, вероятно, даже несправедливо оставляют его страдающим от чувства неудачи и беспокойства. Только одно предупреждение: комплименты должны быть искренними, а не поддельными или преувеличенными. Лучше выбрать один пункт, который принесет мужу гордость, например: " Несомненно, ты держишь себя в готовности всю ночь", чем неумеренно восхвалять его несуществующие достижения. Интимность сексуального сознания допускает намного меньше обмана, чем думает большинство людей.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.