Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как вызвать женский пыл






В качестве супружеской пары вы не всегда можете ожидать страстного желания женщины перед предстоящим половым актом. Чтобы построить крепкую совместную сексуальную жизнь вы должны удовлетворять потребностям мужа, а потом в процессе развивать эротическую натуру жены. Полубезразличные сексуальные услуги, которые жена оказывает любимому и любящему, доставляют ей глубокое эмоциональное удовлетворение, которое, в конечном счете, распускается в страсть, в глубокое сексуальное возбуждение и интенсивное вознаграждение оргазмом. Такое создание сексуальной возбудимости требует времени. Для этого также требуется соответствующее поведение в сексуальной ситуации. Жена не может победить сексуальную скованность, если она в пассивной неподвижности думает о чем-нибудь посторонним в то время, когда муж трудится для удовлетворения своих сексуальных нужд. Она всегда должна развивать свои способности к наслаждению и культивировать чувство гордости за свою постоянную способность угодить мужу, пока весь цветок женской страсти не расцветет в ее груди. Фактически женщины, находящие, что они холодны, должны учиться выполнять половой акт умело, искусно и последовательно по всем просьбам мужа, прежде чем у них появится шанс на вознаграждение себя оргазмом.

Как трудно разжигаемая жена, так и ее муж, должны знать тот факт, что сексуальное снисхождение к желаниям мужа всегда предшествует ответной сексуальной страсти. Мужу не следует отказываться от сексуальной активности просто из-за того, что жена не может ответить ему со всей страстью. Конечно, он должен быть внимателен и тактичен в своих требованиях до такой степени, чтобы обуздать свои желания, если они возникают в неподходящее время или в неподходящей обстановке. Даже жена, которая почти всегда достигает оргазма, возмущается, если натиск мужа происходит, когда она одета для того, чтобы идти с ним в общество или, когда она стоит у плиты. Но мужу не следует откладывать проявление своего темперамента до тех дней, когда появится надежда на возникновение ответной страсти у жены или позволить утомлению, которое жена испытывает от обычных ежедневных работ, отбить его атаку.

По существу, только его страсть может послужить той искрой, которая должна воспламенить ее. При потакании его желаниям женщина может разжечь свой пыл. Муж не сделает ничего хорошего, если уменьшит число сексуальных эпизодов. Он должен следовать своим сексуальным побуждениям и не обращать особого внимания на женский ритм половой жизни. Ее вознаграждением в таких случаях является разделение удовольствия, получаемого мужем. Продолжительное ласкание женского полового органа далеко не всегда ведет к пробуждению желания у женщин. Когда становится ясным, что женская страсть просто не может возникнуть, мужу не следует чувствовать за собой какую-то вину или беспокойство и нужно избегать неистовых попыток исправить положение. Вместо этого мужу следует расслабиться и воспользоваться теми благами, которые ему даровала жена, отдавая отчет, что это является наилучшей вещью, которую он может сделать, чтобы помочь им (как паре) добиться в будущем обоюдных сексуальных успехов.

В некоторых случаях вам следует с самого начала исходить из того, что пыл вашей жены не возбудится. Это требует соответствующей модификации сексуального подхода. Нежные поцелуи и поглаживающие ласки обычно являются вполне подходящими, в то время как ласки тела раздражают жену, когда она только удовлетворяет потребности мужа, не будучи возбуждена сама. Относительно крепкие ласки тела жены годятся для таких случаев больше, чем неуверенные, дающие ложные надежды заигрывания.

Наилучшим показателем возникновения желания является увлажнение женского полового отверстия. Если вы в своих ласках дойдете до половых органов и обнаружите, что их ткани достаточно скользкие из-за естественной смазки и соответственно расслаблены, шепните вашей жене: " Помоги мне немного и я попытаюсь довести себя с тобой к приятному". Если вы обнаружите, что ткани женских половых органов довольно сухие и плотные, вы не доведете жену до оргазма, чтобы вы не предпринимали. Нежные ласки пробуждают к образованию некоторого увлажнения женских половых органов. Однако сильное сексуальное стимулирование в такой ситуации лишь добавит тяжесть к тому бремени, которое испытывает женщина и не принесет ей никакой радости.

Когда вы начинаете половой контакт с бесстрастной не пылкой женщиной, всегда задержитесь на некоторое время на поверхности ее половых органов. Женщина с недостаточно развитой возбудимостью часто оживляется в этот момент. Муж может обнаружить, что влагалище достаточно расслаблено в предварительной игре, если оно допускает введение пальца.

Путем позиции, когда пенис трется вдоль женского входного отверстия, вместо того, чтобы вонзаться внутрь, вы можете избежать неприятных ощущений и усилить возбуждение жены. С этой целью вхождение делается прямо сверху между ног жены. Влагалище, обычно, делается через некоторое время свободнее, позволяя головки пениса войти в него. Затем вы можете объединить короткие удары туда сюда (вводя пенис примерно на 2-3 см.) с поверхностным трением, пака расслабление женских половых органов не станет окончательным.

У большинства женщин имеются интервалы, когда они становятся холодными, даже после полного сексуального возбуждения. Супружеская пара в такие периоды часто остается в некотором сомнении в их шансах на обоюдный оргазм. Многие пары считают, что в подобной ситуации жена может доставить удовлетворение мужу путем откровенного обслуживания его сексуальных нужд. При этом женщина должна помнить, что если она неспособна в данный момент к оргазму, простая сексуальная техника с ее стороны в данный момент является лучшей заменой, нежели фальшивые стоны удовольствия. Вероятно, немногим мужчинам нужна фикция страстного чувства, но большинство из них приветствует стремление женщины к активному участию в половой игре.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.