Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все гениальное просто – Вы моетесь, массируете свое тело и исцеляетесь!






“Зубная паста Shenseen”

При разработке нашей новой пасты мы опирались и использовали последние научные исследования ведущих мировых медицинских центров, которыми было обнаружено, что клюква помогает снять налет из веществ, образующийся из клейких кусочков пищи, слюны и кислот, в которых содержатся бактерии, что в конце концов раздражает десны.
Клюква – ягода, содержащая полный набор природных кислот, которые могут «стирать» бактерии и очищать наши зубы от них.Хен Ку, биолог из медицинского центра Университета Рочестера в штате Нью-Йорк, предостерегает от употребления алкоголя и избыточного количества продуктов, содержащих углеводы, так как большинство из них содержат сахар, который является основной причиной возникновения кариеса.
Учеными доказано, что именно сок клюквы помогает предупредить кариес и избавиться от такого вредного микроба, как «хеликобактер пилори».

Целебные свойства клюквы известны с давних пор. Клюква является мощным антиоксидантом и обладает большим количеством витамина С. Уникальные свойства клюквы сражаться с вредными бактериями в полости рта, издавна помогали северным народам в борьбе с цингой, кариесом и парадонтозом. Сок этой полезной ягоды буквально «смывает» болезнетворные бактерии, не оставляя им возможности размножаться, оставляя во рту приятный аромат и свежесть. Сочетание биоорганоминерального комплекса, экстрактов клюквы и зеленого чая также обладает сильным радиозащитным свойством, что плодотворно влияет на процесс заживления в ротовой полости.

Основные ингредиенты:
Сорбит, вода, экстракт плодов клюквы, мята, цитрусовые масла, экстракт зеленого чая, соли Мертвого моря и др.

Рекомендации по применению:
Чистите зубы тщательно, желательно после каждого приема пищи или, по крайней мере, два раза в день, с помощью мягкой зубной щетки, не менее двух минут в день.

 

“ Компрессы из воды Мёртвого моря”

 

Это средство позволит Вам, не выходя из дома, испытать целебную силу древних вод Мёртвого моря.

Благотворное действие уникального природного биоорганоминерального комплекса усиливается добавками ароматерапевтических масел.

“ Компрессы из воды Мёртвого моря” компании “Dr. Nona” помогут Вам избавиться от дефектов кожи, так или иначе связанных с различными химическими или механическими повреждениями. Их можно использовать для заживления ран и обработки послеоперационных швов.

Основные ингредиенты:
биоорганоминеральный комплекс, сок алоэ вера, масло лаванды, салициловая кислота, масло каепутового дерева и др.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.