Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение имени. В переводе с древнегреческого — «лесистое ущелье», «долина», «житель леса».






В переводе с древнегреческого — «лесистое ущелье», «долина», «житель леса».

Виссарион обладает сложным характером, он упрям, настойчив, очень любознателен, терпеть не может, когда ему докучают. У рожденного зимой прекрасные деловые качества, благодаря своему трудолюбию он добивается определенного жизненного успеха, он осторожен, всегда продумывает каждый свой шаг, немногословен. «Летний» Виссарион общителен, гостеприимен, трудолюбив, легко достигает поставленной цели. Он не карьерист, никогда не исполняет глупых распоряжений, не терпит никакого давления. Не очень доверчив. Женится поздно, у его жены не складываются отношения со свекровью.

Виссарион все время ищет новые идеи, которые сам же и разрабатывает. Имеет склонность к медицине, радиоэлектронике, технике и религии.

МУЖСКОЕ ИМЯ ВИТАЛИЙ

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ

Происходит от латинского слова «виталис» — жизненный.

Целеустремленный, упрямый, прилежный, быстро осваивается в незнакомой обстановке, обладает гибким умом. По темпераменту он сангвиник, редко бывает угрюмым, но сильной волей не обладает. У Виталия замедленная скорость реакции, интеллект и интуиция развиты средне, Как правило, Виталии весьма ленивы и беспечны, но неприхотливы и не тщеславны. Достигает уровня жизни, обеспечивающего сносное существование и на этом останавливается.

В жены выбирает женщину, которая была бы ему и матерью, и верным другом. Любовные чувства и страстные переживания отодвигаются на второй план. В браке верен жене, дорожит её любовью, но на людях не демонстрирует никаких признаков супружеского расположения к ней. Развито чувство ответственности за воспитание детей. Но если увлечение на стороне обернется сильным чувством, может оставить семью, детей, налаженный быт. С большой тревогой реагирует на малейшие изменения своей потенции.

Преуспевает в бизнесе, в области точных наук, конструирования и промышленного производства.

МУЖСКОЕ ИМЯ ВИТОЛЬД

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ

Имя германского происхождения, означает «лесной властелин».

Смелый, упрямый, не эгоист, фантазер, имеет много друзей. Витольд, рожденный зимой — аккуратен до педантизма, талантлив, трудолюбив, но характер у него тяжелый, пользуется авторитетом у друзей. Рожденный осенью — очень раним, никогда ничего не сделает, предварительно все не взвесив. Женится поздно. В семейной жизни терпелив, разводится редко. Рожденный летом — очень добрый и часто становится жертвой своей доброты. Характер покладистый.

МУЖСКОЕ ИМЯ ВЛАДИМИР






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.