Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Значение имени. Имя древнегерманского происхождения, буквально означает «управлять людьми».






Имя древнегерманского происхождения, буквально означает «управлять людьми».

Смелый, задиристый, непоседливый, объективный в оценках, тактичный, немного нерешительный, общительный, ярый спорщик, тяжело переносит неудачи, которые часто приводят его в состояние бешенства. Наделен аналитическим умом. Предпочитает проводить досуг в кругу семьи. Окружающий мир воспринимает схематично, для него существует только черный и белый цвет. Женится поздно. Долго взвешивает все «за» и «против», прежде чем позволит себе открыться. Уважает только то, что любит. Очень сексуальный, но держит свои эмоции под контролем. Питает нежную привязанность к детям.

Здоровье Вальтера зависит от его психического состояния. Слабое место организма — позвоночник, особенно поясница и крестец.

Свои чувства старается скрывать из боязни быть неправильно понятым. Ему явно не хватает решительности, хотя он и пытается любой ценой завоевать положение в обществе. Имеет способности к изучению языков и научным исследованиям. Избрав поле деятельности, Вальтер прилагает все усилия для достижения поставленной цели. Редко меняет работу, так как с трудом приспосабливается к новым условиям.

МУЖСКОЕ ИМЯ ВАСИЛИЙ

ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ

В переводе с древнегреческого — «царский, царственный». Басилевсами именовали константинопольских императоров.

Василий — человек трудолюбивый, уравновешенный, упрямый, но безукоризненный исполнитель, не честолюбив. Карьера не является его целью, награды и должности он получает за преданность делу и добросовестный труд. Очень везучий. Дружба для него дороже всего, даже интересов семьи. Не стремится быть первым, чтобы не обидеть товарищей. Добрый, но раздражительный, в ссоре его главным аргументом может стать кулак. Неравнодушен к спиртным напиткам.

В сексе стремиться к совершенству. С женщинами ведет себя по-рыцарски. Василий — человек долга. Даже в случае неудачной женитьбе безропотно делит тяготы быта, никому не жалуясь на свою судьбу. Ответственность за благополучие семьи возрастает с рождением ребенка. Очень привязан к детям. В сложных жизненных ситуациях замыкается в себе, становится скрытным, тогда в его поведении появляются признаки нерешительности. С тестем дружит, к теще относится с опаской. Не способен обидеть жену и ребенка даже в нетрезвом состоянии. К старости становится ворчуном, часто возникает алкогольная зависимость.

На него во всем можно положиться, он никогда не подведет.

МУЖСКОЕ ИМЯ ВАЦЛАВ






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.