Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Импотенция






Импотенция (эректильная дисфункция) - неспо­собность мужчины достигать и поддерживать эрекцию. Эректильная дисфункция может возник­нуть в любом возрасте и проявляется во многих формах. Однако, согласно статистике этим крайне неутешительным диагнозом страдают около 40% мужчин в возрасте 35-40 лет. Неспособность дос­тигать эрекцию приводит не только к физическому дискомфорту в жизни, но и сопрягается с психоло­гическими расстройствами, которые усугубляют течение заболевания. Замыкаясь в себе, считая проблемы с потенцией сугубо личными, мужчины автоматически попадают в замкнутый круг психо­генных проблем. Существует множество причин, вызывающих ухудшение эректильной функции: психологические (депрессии, стрессы), нейроген-ные (травмы полового члена, операции на органах таза, повреждение межпозвонковых дисков и т.д.), сосудистые (недостаточный артериальный кровоток в сосудах эректильного механизма), эндокрин­ные (гормональные нарушения), воспалительные заболевания мочеполовой системы и органов ма­лого таза (простатит, орхоэпидидимит, цистит и т.д.), травмы полового члена и т.д.). Апитерапия с успехом дополняет традиционную терапию импо­тенции.

Программа приема апифитопродущии при им­потенции

1-й этап. Длительность 1, 5 месяца.

•«Эй-пи-ви» - внутрь, в день по 1 чайной ложке за 30 мин. до еды 3 раза вдень 1, 5 месяца.

•Композиция «АпиФитотонус» - внутрь по 0, 5 чайной ложки два раза в день в первой половине дня в течение 1 месяца.

•Драже Хлебина - внутрь, рассасывать по 3-4 драже 3 раза в день за 30-40 минут до еды или в перерывах между едой 1, 5 месяца.

•Крем «Витус-Фактор» - в комплексе с «Апибаль-замом-1» в пропорции 3: 1 (3 части «Витус-Фактора» и 1 часть «Апибальзама-1» смешивают­ся до однородной консистенции), вводятся в пря­мую кишку шприцем на 5 граммов (без иглы!) на ночь, курсами по 2 недели, с 2-недельными пере­рывами.

•Крем «Тенториум» - втирается или наносится аппликационно на крестцовую область курсами по 2 недели, с 2-недельными перерывами.

2-й этап. Длительность 1, 5 месяца.

•«Продукт № 1» - внутрь, по нарастающей схеме, начиная с 5 капель 3 раза в день, ежедневно уве­личивая количество капель по схеме 5-7-9 и т.д. до 15 капель 3 раза в день. Продукт принимают за 20 минут до еды, растворяя капли в 1/3 стакана моло­ка или другой жидкости.

•«АпиХит» - внутрь, по 5-7 капель 2-3 раза в день за час до еды, 2 недели.

•Композиция «Полянка» - внутрь по 1 чайной ложке 2-3 раза в день за 30 мин. до еды, 1 месяц.

•Молочко трутневое - утром и днем по 1 чайной ложке за 30 мин. до еды. Назначается курсом 1 месяц.

•Крем «Витус-Фактор» - в комплексе с «Апибаль-замом-1» по описанной методике в 1 этапе при импотенции.

•Крем «Тенториум» - втирается или наносится аппликационно на крестцовую область, курсами по 2 недели с 2-недельными перерывами.

3-й этап. Длительность 1, 5 месяца.

•«Эй-пи-ви» - внутрь, по 1 чайной ложке за 30 мин. до еды 3 раза в день 1, 5 месяца.

•Композиция «Тополек» - внутрь, по 1 чайной ложке 2-3 раза в день за 30 мин. до еды 1, 5 меся­ца.

•Драже «Формула Ра» - внутрь, 2 раза в день по 1 чайной ложке за 30 мин. до еды утром и вечером 1 месяц.

•Крем «Витус-Фактор» - в комплексе с «Апибаль-замом-1» по описанной в 1-м этапе методике при импотенции.

•Крем «Тенториум» - втирается или наносится аппликационно на крестцовую область, курсами по 2 недели с 2 -недельными перерывами

4-й этап. Длительность 1, 5 месяца.

•«Эй-пи-ви» - внутрь, по 1 чайной ложке за 30 мин. до еды 3 раза в день, 1 месяц.

•«АпиХит» - внутрь, по 5-7 капель 2-3 раза вдень за час до еды в течение 2 недель.

•Композиция «Апиток» - внутрь, по 0, 5 чайной ложки два раза в день в первой половине дня, 1, 5 месяца.

•Драже «Тенториум плюс» - внутрь, по 1 чайной ложке 3 раза в день, 1 месяц.

•Крем «Витус-Фактор» - в комплексе с «Апибаль-замом-1» по описанной в 1-м этапе методике при импотенции.

•Крем «Тенториум» втирается или наносится ап­пликационно на крестцовую область, курсами по 2 недели с 2-недельными перерывами.

В заключение несколько рекомендаций мужчи­нам. Нельзя подолгу мерзнуть, сидеть на холод­ных камнях, бордюрах и т.п. Если у вас сидячая работа, старайтесь каждый час встать поразмять­ся. Необходимо регулярно и хорошо питаться, вес­ти активный образ жизни, хорошо бы избавиться от вредных привычек. Старайтесь вести регулярную половую жизнь без излишних перепадов в ту или иную сторону.

Специалистами компании «Тенториум» разрабо­тана комплексная система средств для интимной гигиены с натуральными пчелопродуктами и рас­тительными фитокомпонентами. Они не содержат синтетических гормонов, не вызывают привыкания, подходят для всех возрастных категорий, исполь­зуются при проблемах и заболеваниях половой сферы.

Крем-гель «Интимный» с натуральным медом, экстрактом прополиса, пантенолом и феромонами обладает противовоспалительным эффектом, предотвращает появление сухости слизистых обо­лочек половых органов, снижает болевые и дис­комфортные ощущения во время интимной близо­сти. Обеспечивает особенно бережный уход за чувствительными участками кожи. Препятствует возникновению воспалений, раздражений и зуда. Заживляет микротрещинки. Рекомендуется также использовать перед бассейном, сауной для созда­ния дополнительной защиты. Крем-гель «Интим­ный» является средством для полноценных ин­тимных отношений. Мягкая безжировая основа геля иммитирует естественную смазку и обеспечи­вает комфортность интимных отношений. Облада­ет свойством восстанавливать половые функции. Мед является стимулятором половой активности и благодаря своим бактерицидным свойствам дела­ет профилактику нежелательных проблем, кото­рые могут возникнуть при интимной близости. Фе-ромоны, входящие в состав крем-геля «Интим­ный», повышают взаимную чувствительность и усиливают остроту ощущений.

Прекрасным дополнением к крем-гелю «Ин­тимный» является гель для душа «Мускус-унисекс», идеально подходящий для любых водных процедур.

Чувственный аромат мускуса доставит удоволь­ствие как гигиеническое средство для самых чув­ствительных участков тела. Народные целители многих стран в древности широко использовали мускус как средство для усиления половой потен­ции у мужчин. А аромат мускуса оказывает обще-стимулирующее действие на центральную нерв­ную систему и сердце. Мед, входящий в состав геля «Мускус-унисекс», увлажняет, питает кожу, стимулирует водно-солевой и жировой обмен в клетках кожи. Экстракт бурых водорослей способ­ствует снятию отеков и нормализации обменных процессов. Крем-гель «Интимный» и гель для ду­ша «Мускус-унисекс» от компании «Тенториум» являются уникальными средствами для безопас­ной, полной, и гармоничной интимной жизни.

И, самое главное, заботьтесь о своем здоровье, в чем Вам поможет компания «Тенториум».

Рецепты взяты из книги Н. 3. Хисматуллиной «Апитерапия».

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.