Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Baldessarini Del Mar Marbella 300грн






Hugo Boss приглашает Вас окунуться в атмосферу старинного андалузсского города – Марбелла. Жемчужина пВы бывали в Андалузии? Это самая южная и самая веселая область Испании, славящаяся своими праздниками и феериями. Атмосферу ее жемчужины – старинного городка Марбелла на побережье Коста-дель-Соль – передает новый аромат Del Mar Marbella Edition (Дель Мар Марбелла Эдишн) от Hugo Boss (Хуго Босс). В нем чувствуется жаркое испанское солнце и морской бриз, он навевает воспоминания о белоснежных пляжах и изумрудной зелени. В его композиции сочетается искрящаяся свежесть цитрусовых и терпкость кедра, пряные ноты ветивера и амбры. Del Mar Marbella Edition (Дель Мар Марбелла Эдишн) – аромат Средиземноморья – легкий и бодрящий, пьянящий и яркий.

Лимитированный выпуск.

Начальная нота: грейпфрут, средиземноморский аккорд.
Нота " сердца": кардамон, белый кедр.
Конечная нота: ветивер, амбра.

Пол: Мужской

Год выпуска: 2008

Семейство: Древесные

Baldessarini Del Mar Seychelles Edition 300грн

Что может быть романтичнее Сейшельских островов? Это небольшой и поистине идиллический мир, с прекрасными и безлюдными пляжами, заповедными тропическими лесами и невысокими горами – маленький рай, идеальное место для релакса. И само путешествие туда – настоящий праздник жизни! Только новый парфюм Baldessarini Del Mar Seyshelles Edition (Балдессарини Дель Мар Сейшел) от Hugo Boss (Хьюго Босс / Хуго Босс)сможет воссоздать атмосферу беззаботности, царящую на борту яхты, направляющейся на Сейшелы. Ведь это аромат лета, веселья и путешествий, в котором присутствуют чуть горьковатые нотки дягиля и дуба, мужественные – табака и кожи, легкие – арбуза.

Начальная нота: табак, мускатный орех.
Нота " сердца": кожа, дуб, дягель.
Конечная нота: черный перец, арбуз.

Пол: Мужской

Год выпуска: 2009

Семейство: Древесные

 

парфюм-Boss Intense 300грн

Boss Intense (Босс Интенс) от Hugo Boss (Хуго Босс) – аромат страсти, не знающей границ и запретов, изысканный и искушенный, провоцирующий и дразнящий, зрелый и яркий, создан для женщин, рожденных соблазнять и властвовать. Пряные и цветочные ноты подчеркнут вашу женственность и воскресят древнюю магию обольщения, искусство, которым в совершенстве владели знаменитые греческие гетеры и томные египетские царицы. Потрясающая композиция, таинственная и манящая, насыщенная и гармоничная, заключенная во флакон огненного цвета.

Пол: Женский

Год выпуска: 2003

Семейство: Древесные, Пряные, Цветочные

Тип: Для деловых встреч, Для свиданий, Дневные







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.