Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Висящие аварии






Рисунок 5‑ 33

При поступлении сообщений о критических авариях в правом верхнем углу основного окна MPN.ARM появляется всплывающее окно «Висящие аварии». Для отображения висящих аварий можно также выбрать пункт основного меню «Вид»à «Показать висящие аварии». Висящие аварии будут отражаться и на ARM и PUMA, что позволяет совместно заниматься их устранением. При устранении указывается, кто устранял аварию, и может быть добавлен комментарий о произведенных действиях.

Эта система может быть использована для реагирования аварийных групп.

Рисунок 5‑ 34

Для подтверждения аварий необходимо левой кнопкой мыши поставить галочку в поле рядом со словом «Показать». Появится Всплывающее окно «Подтвердить выделенные аварии»

Далее в появившемся окне нужно выделить аварии и нажать на кнопку «Подтвердить выделенные аварии».

Рисунок 5‑ 35






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.