Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типовой сценарий сигнального обмена при входящем соединении к абоненту АТСК






Рисунок 5‑ 4

Модуль MPN.MTC

Обеспечивает подключение двухпроводных абонентских линий от аналоговых таксофонных аппаратов.

Один статив ИШКТ заменяется одним модулем MPN.MTC, емкостью 40 таксофонных комплектов. При этом схемы закрепления тысячных групп за стативами сохраняются.

Модуль MPN.ITG

К модулям MPN.ITG подключаются модули MPN.MIC/MVC/MTC и цифровые тракты от УАТС/ПС.

 

MPN.ITG обеспечивает:

- управление модулями MPN.MVC и MPN.MIC через тракты Е1;

- преобразование речевых сигналов TDM (64 кбит/с) с использованием кодеков G.711, G.723, G.729 в пакеты RTP IP-потока и преобразование сигнальной информации внутрисистемного протокола и, получаемой от УАТС/ПС, в сообщения SIP;

- передачу факсов по сети NGN с помощью протокола Т.38.

Генератор тональных сигналов находится в MPN.ITG. Так как вызовы устанавливаются через ядро IMS (в том числе, и внутристанционные) возможна значительная задержка начала трансляции КПВ.

Для взаимодействия с MPN.Core с(?) MPN.ITG использует интерфейс Fast Ethernet (100Base-T).

Программное обеспечение MPN.ITG имеет необходимую систему диагностики, предупреждения и автоматического исправления нештатных ситуаций. Мониторинг и управление MPN.ITG производится с помощью модулей MPN.ARM и MPN.PUMA. Доступ к MPN.ITG осуществляется через общую локальную сеть.

Модули MPN.ITG устанавливают в стандартную 19’’ стойку подсистемы MPN.Core. MPN.ITG работает от стандартного электропитания станционной сети 60 В постоянного тока.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.