Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Канальный интервал






Значение уровня квантования речевого сигнала (8 битов) помещается в канальный интервал (тайм-слот). Число символов (разрядов) в канальном интервале должно быть равно 8 и нумероваться цифрами от 1 до 8 (Р1-Р8).

Рисунок 1‑ 5

Цикл

Число канальных интервалов в цикле должно быть равно 32, причем интервалы должны нумероваться числами от 0 до 31 (КИ0-КИ31).

Число символов в цикле должно быть равно 256.

Частота повторения циклов должна быть 8000 Гц.

Канальные интервалы с 1 по 15 и с 17 по 31 должны быть предназначены для организации 30 каналов со скоростью передачи 64 кбит/с. Каждый из этих канальных интервалов может переносить звуковой сигнал или сигнализацию по общему каналу.

Канальный интервал КИ0 предназначен для передачи сигналов цикловой синхронизации и сигналов аварийной сигнализации, для определения коэффициента ошибок, для передачи сигналов технической эксплуатации. Канальный интервал КИ16 предназначен, главным образом, для передачи информации сигнализации, комбинации сверхцикловой синхронизации и сигналов технической эксплуатации. В качестве информации сигнализации могут передаваться сигналы по общему каналу или по выделенным каналам.

Рисунок 1‑ 6






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.