Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






И если Вы унесете отсюда лишь 10% того, что услышите, Вы убережёте себя от многих неприятностей, страданий, сэкономите уйму денег и продлите на много лет свою жизнь.






Или

Для чего

Нужны продукты Вэлнесс

 

 

Я вырос на ферме, на западе графства Сент-Луис. В 50-х годах мы начали с разведения мясных коров. Если Вы знакомы с разведением домашнего скота, Вы, наверное, знаете, что единственный путь заработать в сельском хозяйстве - это вырастить собственные корма, собственные кукурузу, соевые бобы, сено. На мельнице для нас размалывали кукурузу, бобы и сено, добавляя туда множество витаминов и минералов. Так мы готовили корм для коров.
Через 6 месяцев этих коров можно было уже выставлять на рынок; мы производили отбор, оставляя лучшее поголовье для себя.
Что интересно, делая это для коров, мы сами, представьте, не принимали никаких минералов и витаминов, а ведь мы были молоды, хотели прожить 100 лет без всяких болей и недомоганий.
Это меня очень волновало, и я спросил своего отца: " Папа, скажи, почему ты и для нас не делаешь то же, что и для коров? " И тогда отец подарил мне мудрую мысль, он сказал: " Помолчи, парень, ты должен ценить то, что ежедневно ешь свежие продукты с фермы, надеюсь, ты это понимаешь? "
Я, конечно, не стал больше приставать, не хотел лишиться обеда или ужина. Затем я поступил в сельскохозяйственную школу и, получив научную степень, стал специалистом по животноводству, по полевым культурам и почвоведению.
Через 2 года получил телеграмму с приглашением работать в зоопарк в Сент-Луисе. Национальный Институт здоровья выделил зоопарку ссуду в размере $78 млн., и им был нужен ветеринар, чтобы производить вскрытие животных, умерших естественной смертью в зоопарке. Я согласился, приехал. Мне приходилось делать вскрытие животных, умерших не только в этом зоопарке, но и в зоопарках Брукволдском, Чикагском, Нью-Йорском национальном, Лос-Анжелесском и так далее.
В мои обязанности входило не только вскрывать животных, умерших естественной смертью, но и найти и наблюдать особей, сверхчувствительных к загрязнению окружающей среды, потому что в начале 60-х годов никто толком не знал об экологических проблемах и катастрофах. Итак, исследуя причины смерти людей и животных, я сделал 17500 вскрытий и вот к какому заключению пришёл:
" Каждое животное и человек, умершие естественной смертью, умирают от неполноценного питания, т.е. от дефицита питательных веществ."
Результаты химических и биохимических анализов с документальной точностью показали, что естественная смерть наступает из-за неправильного питания, и это меня так поразило, что я вернулся к истории с коровами.

И если Вы унесете отсюда лишь 10% того, что услышите, Вы убережёте себя от многих неприятностей, страданий, сэкономите уйму денег и продлите на много лет свою жизнь.

 

 

Добавка к пище «Вэлнесс Пэк состоит из трех комплексов:

1. «Мультивитамины и минералы»

для женщин: для мужчин:

представляет собой таблетки представляет собой таблетки

массой 1260 мг, содержащие: массой 1260 мг, содержащие:

карбонат кальция – 454, 546 мг, карбонат кальция – 389, 611 мг,

оксид магния – 125 мг, оксид магния – 166, 667 мг,

L-аскорбиновой кислоты – 63, 158 мг, L-аскорбиновой кислоты – 63, 158 мг,

железо фумарат – 43, 75 мг, оксид цинка – 18, 750 мг,

оксид цинка – 18, 75 мг, никотинамид – 18 мг,

никотинамид – 18 мг, D-альфа токоферол сукцинат-12, 823мг

D-альфа токоферол сукцинат – 12, 823 мг, биотин – 7, 5 мг,

биотин – 7, 5 мг, пантотенат кальция – 6, 551 мг,

пантотенат кальция – 6, 551 мг, глюконат меди – 6, 429 мг

глюконат меди – 6, 429 мг, ретинилацетат – 5, 333 мг,

ретинилацетат – 5, 333 мг, гидрохлорид пиридоксина – 2, 48 мг,

гидрохлорид пиридоксина – 2, 48 мг, холекальциферол – 2, 0 мг,

холекальциферол – 2, 0 мг, мононитрата тиамина – 1, 727 мг,

мононитрата тиамина – 1, 727 мг, рибофлавин – 1, 633 мг,

рибофлавин – 1, 633 мг, цианокобаламин – 1 мг,

цианокобаламин – 1 мг, калий йодистый – 0, 198 мг,

фолиевая к-та – 0, 213 мг, селенит натрия – 0, 109 мг,

калий йодистый – 0, 198 мг, птероилмоноблютоминовая к-та-

селенит натрия – 0, 055 мг. 0, 107мг

Вспомогательные компоненты: Вспомогательные компоненты:

микрокристаллическая целлюлоза, микрокристаллическая целлюлоза,

кукурузный крахмал, кукурузный крахмал,

стеариновая кислота, стеариновая кислота,

диокид кремния, гидроксиметил пропилцеллюлоза,

глицерин. стеарат магния,

диокид кремния,

глицерин.

2. «Шведский бьюти-комплекс»: астаксантин 5% - 80 мг (содержание астаксантина – 4 мг), вспомогательные компоненты: соевое масло, лецитин, желатиновая капсула.

3. Комплекс «Омега-3»: 500 мг рыбьего жира, вспомогательные компоненты: желатиновая капсула.

 

Следующая проблема - судороги. Вы просыпаетесь среди ночи и не можете пошевелить ногой. Мы все это испытали. Обычно это дефицит кальция в организме.

Далее следует постменструальный синдром. Эмоциональное и физическое состояние, которое мы называем - истерикоэктомия. В Калифорнийском институте Сан-Диего было предложено удвоить дневную норму приёма кальция, и 85% эмоциональных и физических симптомов как не бывало.
И последнее - боли в пояснице. 65% американцев страдают болями в пояснице, независимо от того, работают ли они за компьютером, разгружают ли грузовики или водят большие автобусы. На самом деле, боли в пояснице - это остеопороз позвонка, независимо от того, есть проблема с позвоночными дисками или нет. Если диску не на чем держаться, позвонок истощается, разрушается, особенно если у Вас дефицит меди.
Было бы хорошо, если мне удалось убедить Вас принимать минералы самим, а не рассчитывать на то, что они поступят в организм из продуктов питания. А тем более рассчитывать на то, что упаковано в коробки, пакеты, бутылки.
Все долгожители, которые жили до 120...140 лет, имеют много общего. Они живут в высокогорных деревнях, выше 8000 и 14000 футов от уровня моря. У них не более 2 дюймов осадков в год, совсем нет дождей, не бывает снега. Это очень сухие регионы.
И как, Вы думаете, они получают воду для питья и орошения? От таяния горных снегов. Вода, которая выходит из-под ледников, не такая чистая и прозрачная, как гейзеровская вода, а желтовато-белая или бело-голубая. Она содержит от 60 до 72 минералов.
На Тибете её называют ледовым молоком. И они эту воду не только пьют, получая 8...12% абсорбции минералов, но и, что более важно, они орошают землю этой водой год за годом, урожай за урожаем, поколение за поколением уже 2, 5...5 тысяч лет.
И у них нет диабета, сердечно-сосудистых болезней, высокого кровяного давления, артритов, остеопорозов, рака, катаракты, глаукомы, нет дефектов у детей при рождении, нет тюрем, нет наркоманов, нет налогов, нет врачей и они живут 120...140 лет без заболеваний.
И каждый раз, когда Вы один день не принимаете минералы, Вы укорачиваете свою жизнь на несколько часов или даже несколько дней.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.